Четверг, 28 марта 2024 года

Негативная информация хранится в некоторых предметах интерьера

Каждый предмет интерьера в доме несет определенную энергетику, которая в той или иной степени влияет на людей. Человек, приходя в дом, может принести в него посредством общения свою энергетику, которая накапливается в определенных предметах интерьера. В связи с этим при уборке дома стоит на эти детали обратить особое внимание.

Некоторые люди стараются обустроить свое жилье в стиле ретро, однако многие не задумываются о том, что старые вещи несут в себе много негативной энергетики. Стоит помнить, что даже комод, доставшийся в наследство, может нести достаточно энергетики, так как в течение жизни человек испытывал достаточно разных эмоций.

Старое зеркало не стоит переносить с собой на новое место жительство, так как оно может нести много прошлой информации. Ведь достаточно часто в зеркало смотрят люди, которые плачут, и эта информация сохраняется длительное время.

Если в доме поклеить неправильно подобранные обои, то это может принести массу негативных последствий.

Если в доме достаточно долгое время хранят вещи людей, которые погибли, то они несут в себе много плохого, так как хорошая энергетика покидает вещи ушедших в скором времени.

Организовывая интерьер дома, стоит избегать острых деталей, так как именно это привлекает к себе негативную энергетику, что помешает  нормализовать отношения.

Сломанную технику не стоит хранить в своем жилье, так как в ней присутствует много негативного, поэтому если бытовая техника сломалась, то ее следует в ближайшее время починить или просто выбросить.

Посуда в доме не должна быть битой, так как она может принести вред в семью. Кроме того, могут возникнуть проблемы с финансовой стороны.

Хорошая хозяйка помнит о том, что люстра должна быть чистой, так как грязная приносит в семейную жизнь много проблем.


Выбор редакции


Еда