Четверг, 28 марта 2024 года

Союз знаков зодиака Лев-Телец: совместимость в любви и браке

Прежде чем построить отношения с кем-либо, многие люди обращаются за советом к гороскопу совместимости по знакам зодиака и стихий. В этом есть своя логика, ведь всегда лучше знать заранее, где могут быть подводные камни, что можно ждать от партнера и какие усилия нужно будет приложить, чтобы создать стабильный и счастливый брак с этим человеком.

Телец-женщина и Лев-мужчина, секс и отношения

Совместимость людей, рожденных под этими знаками – 88%.

В таком союзе отлично гармонирует спокойствие земной стихии и бурных страстей огня. В их тандеме совмещаются бурные эмоции Льва, его постоянное стремление к обновлению и практичность с приземленностью Тельца – они взаимно дополняют друг друга, обмениваются энергиями и неплохо ладят.

Они разные, так как мужчина-Лев привык эмоционально реагировать на все вопросы и проблемы, не понимая, каким образом, кроме бурного выплеска, можно еще разрядить ситуацию. Но женщина-Телец не приемлет шума и повышенных тонов, она вообще не любит громко выяснять отношения или решать что-то глобально важное, перекрикивая оппонента.

Такие стычки у пары обычно заканчиваются бурным примирением, и замечательно то, что женщина-Телец постепенно станет находить в них особое удовольствие и, скорее всего, она первой научится балансировать между «яростными снарядами», извлекая для себя адреналин и приземляя партнера.

В сексе основательный Телец и страстный Лев найдут свои яркие эмоции, поэтому личная жизнь будет долговременной и устойчивой. Она станет выбирать красивое и мягкое постельное белье, подбирать для себя чарующие ароматы духов и наполнять спальню расслабляющими запахами аромомасел.

Она зажжет свечи и наденет прозрачный пеньюар. Он же – окутает ее комплиментами, поразит страстным напором и расположит к себе искренними проявлениями. Благодаря обоюдному глубокому темпераменту их сексуальная жизнь обещает быть довольно интенсивной. Даже некоторый переизбыток огня для женщины-Тельца станет в конце концов необходимой «зарядкой», от которой можно подпитываться.

Телец-женщина и Лев-мужчина, семья и брак

Что касается брачного союза, то в нем для них откроется все то, что каждый искал долгие годы.

Женщина-Телец получит долгожданный надежный тыл и непоколебимую защиту, стабильность и щедрость, а мужчина-Лев получит любовь, нежность и заботу.

Между ними периодически будут возникать конфликты и ссоры, так как Лев довольно импульсивен, и этого не изменить, но такая пара способна сохранять семью всю свою жизнь. Детям будет комфортно с такими родителями во всех смыслах этого слова – накормлены, одеты и обласканы мамой, а также развивают свой внутренний потенциал и скрытые таланты благодаря папе.

Лев-женщина и Телец-мужчина, секс и отношения

Совместимость партнеров в таком союзе, по расчетам специалистов, составляет порядка 91%.

Их роман зарождается бурно, так как накал страстей произошел уже на расстоянии. Но отношения складываются не так гладко, как изначально предполагалось.

Мужчина-Телец, как правило, очень сдержан в эмоциональном плане и внешне спокоен, что сразу очень подстегивает женщину-Льва, а его привлекает яркость партнерши – она производит на него ошеломляющее впечатление (Львы-женщины искусны в обольщении тех, на кого положили глаз).

Но чуть позднее его непроницаемость и, как ей будет казаться, его отсутствие эмоций будут напрягать женщину-Льва. И чем сильнее она будет стараться проникнуть в его душу, тем глубже он будет прятать все сокровенное, что есть у него внутри.

Когда у такой пары завязывается роман, они обычно не ощущают полного доверия и слияния друг с другом, поэтому не могут до конца расслабиться. Женщина-Лев старается даже случайно ни в чем не обидеть понравившегося мужчину, а мужчина-Телец постоянно обдумывает, не ступил ли он на шаг больше запланированного, что может в дальнейшем принести ему душевную боль и страдания.

Сексуальная жизнь такой пары может быть очень насыщенной, стоит лишь убрать психологические барьеры. Женщине-Льву это удастся быстрее, чем партнеру, поскольку в сексе она чувствует себя более раскрепощенной. Она наполнена страстью, сильным и стабильным желанием и точно знает, что ей нужно в сексе и как этого можно добиться. Такой момент не может не импонировать мужчине-Тельцу. Он поймет, что ему следует позволить себе расслабиться, чтобы получать удовольствие и иметь качественный интим. Со временем так и произойдет, поэтому в постели будет все в порядке.

Лев-женщина и Телец-мужчина, семья и брак

Брак между представителями этих знаков вполне приемлем, хотя чтобы сохранять его долгие годы – потребуется приложить немало усилий.

Женщина-Лев способна идеально вести домашнее хозяйство и чётко наладить их быт, тем более, что для мужчины-Тельца комфорт и домашний уют играют первостепенную роль.

Он сам может быть хорошим мужем – заботливым, успешным в финансовой сфере, не игнорирующим мелкий домашний ремонт и поломки, но бурно проявлять свои эмоции или делать яркие сюрпризы он не станет, потому что просто не умеет этого делать. И именно этот факт – несовместимость темпераментов – может внести в семью некий разлад, несмотря на то, что в быту у пары все идеально.


Выбор редакции


Еда