Четверг, 25 апреля 2024 года

Змея во сне: чего следует ждать в реальной жизни

Исходя из общих трактовок, змея во сне предупреждает сновидца об угрозе и предстоящей опасности, о недоброжелателях, которые вот-вот нанесут удар в реальной жизни. Такой знак дается через сны для того, чтобы увидевший его успел подготовиться к атаке – физической, психологической и даже энергетической, если речь идет о магическом воздействии.

Если змея во сне ползет мимо сновидца, не принося ему особых неудобств, – это совсем не значит, что неприятности уже миновали. Скорее всего, она указывает на врагов, которые пока еще не совсем готовы «раскрыть себя», они могут делать что-то плохое тайно.

Снится змея в доме

Неприятности извне, которые могут настичь сновидца в жизни, символизирует змея, которая во сне заползла в дом или квартиру. Но, возможно, такой знак говорит еще и о том, что этот человек мудр и компетентен, чтобы преодолеть все то, что ему уготовано в ближайшем будущем. К тому же в результате грядущей ситуации сновидец может получить бесценный опыт и финансовую прибыль, но лишь в том случае, если рептилия вела себя во сне дружелюбно.

Если змея снится в кровати, то следует проявить мудрость и духовность тогда, когда того потребует ситуация. Также это может означать, что существуют некие проблемы с партнером – это могут быть какие-то обманы или недомолвки, также не исключена измена.

В том случае, когда во сне рептилия душит сновидца – это знак о предстоящих проблемах с законом, а также указывает на несчастливый брак. Если же она пытается задушить кого-то другого, то это может указывать на тяжелую затяжную болезнь родственника.

Снятся разные змеи

Если сон «посетило» большое количество пугающих змей – недоброжелатели готовят сновидцу ловушку. Обмана и предательства не избежать. Змеи, падающие на голову, знаменуют скорое эмоциональное потрясение в личной жизни или предстоящий конфликт с начальством. Клубящиеся рептилии под ногами предупреждают об излишней мнительности, которая «делает вам нервы».

Стоит присмотреться к цвету приснившейся рептилии – ее внешний вид может «намекнуть» на внешность или характер недоброжелателя. Если змея укусила – серьезное предупреждение о неприятностях, нужно сделать все возможное, чтобы их избежать. Это могут быть проблемы на работе, предательство коллег или близких, материальные потери, мошенничество и др. Стоит пересмотреть планы на будущее и быть осторожными во всем.

Когда змея нападает, но ей не удается укусить – обратите внимание на свое здоровье, расстаньтесь с вредными привычками. Это еще может означать, что сновидец обидел кого-то.

Убить змею во сне – значит избежать конфликтной ситуации или справиться с ней, победить. Насколько сложно было справиться с рептилией, настолько трудной будет победа сновидца.


Выбор редакции


Еда