Четверг, 25 апреля 2024 года

Маникюр по фэн-шуй: каким оттенком привлечь удачу, счастье и любовь

Благодаря маникюру девушка может привлечь в свою жизнь как любовь, так и финансовое благополучие, здоровье, удачу на работе. Особое внимание советуют уделить оттенку ногтевого покрытия.

Фэн-шуй – древневосточная наука, которая затрагивает практически всю сферу жизни. Благодаря ей можно обустроить практически весь свой дом, чтобы в нём царила гармония, любовь, достаток и семейное благополучие. Не только оттенки в квартире играют важную роль, но и в маникюре.

Любовь

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь и счастье в личной сфере, советуют красить ногти в розовый, красный, малиновый, бордовый, оранжевый, красный цвет. Они являются символом страсти, ярких чувств и положительного настроения. К ним великолепно подходят коричневые, синие тона. Если нужно много страсти в отношении, стоит подбирать бордовый и огненно-красный оттенок.

Деньги

Для привлечения в дом достатка и финансовой стабильности особое внимание советуют уделить фиолетовому, зелёному лаку для ногтей. Цвета можно сочетать между собой, делать на них рисунки.

Карьера

Для достижения удачи и успеха на работе советуют уделить внимание черному, голубому и синим тонам.

Слава

Если девушка хочет всегда быть на виду, добиться большой популярности и славы, советуют на ногтевом покрытии использовать ярко-зеленые цвета и оттенки. Великолепно подойдёт и ярко-красный. На ногтях можно создать нежные рисунки с использованием разных оттенков.

Здоровье

Чтобы девушка меньше болела, советуют на ногтях наносить зеленый цвет лака, также можно использовать желтый и бордовый.


Выбор редакции


Еда