Суббота, 20 апреля 2024 года

Обнародованы подробности презентации Apple от 2 декабря

Второго декабря специалисты из Apple провели едва ли не тайную презентацию, которая удивила многих бывалых фанатов компании. Причина такого изумления в том, что широкой огласке дата, как и место проведения мероприятия, не были преданы.

Блогеры, которые узнали о презентации буквально задним числом, принялись гадать, почему разработчики захотели держать все в секрете. Некоторые пришли к выводу, что источник такой скрытности кроется в нежелании анонсировать мероприятие, где по умолчанию не будет представлено ни одной новинки.

А чуть позже теория блогеров подтвердилась. Журналистам удалось достать пригласительный билет, из которого становится ясно, что на встречу позвали представителей прессы, а также разработчиков, чтобы те смогли в относительно свободной обстановке пообщаться. В рамках события были озвучены имена создателей, которые приложили руку к созданию лучшего приложения от компании. Но вот для широкой общественности список так и не был обнародован из-за того, что в Apple внесли запрет на распространение указанной информации.

По слухам, бренд распространит эти данные через специальный пресс-релиз, который появится в открытом доступе только ночью по тихоокеанскому времени. Впрочем, многие пользователи уже решили для себя, что те потребители, которые часто заглядывают в магазин Apple, вообще не будут удивлены обнародованными результатами.

Отдельно высказались аналитики о том, что такого рода мероприятия являются нетипичными для компании. Вполне вероятно, что такая встреча просто была сделана для того, что в конце года подвести итоговую черту. Возможно, и на вечере сами победители получили шанс выступить перед журналистами, рассказав о том, что их вдохновило создать тот или иной рейтинговый продукт.


Выбор редакции


Еда