Пятница, 29 марта 2024 года

Фото игровой консоли Sony PlayStation 5 показали вместе с геймпадом

Несмотря на то, что анонс новинки был представлен широкой общественности достаточно давно, подробности в виде качественных фотографий появились только относительно недавно. И результат потенциальных потребителей приятно порадовал.

Только через год должны стартовать продажи новинки от азиатского производителя игровых приставок, но это не останавливает пользователей от того, чтобы разыскать подробности об обновки коллекции. На днях блогерам удалось разыскать свежие фото приставки вместе с геймпадом. Напомним, тут пару PlayStation составит DualShock 5.

И хотя представленная версия пока что является вариантом исключительно для разработчиков, комментаторы выразили коллективную надежду на то, что потребительский аналог получит другое внешнее исполнение. Но даже сейчас, согласно все тем же слухам, форма будет одинаковой как для предварительной версии, так и финальной тоже.

Из других сохраненных аспектов стоит выделить аппаратную составляющую, а также подсистему охлаждения. Что касается контроллера, то пятое поколение DualShock все же выглядит более представительно.

Что касается дат официальной презентации, то тут каких-то точных данных по старту продаж не имеется. Представители компании только сообщили о том, что ждать запуска стоит ближе к рождественскому периоду следующего года. А вот презентация обновки должна пройти гораздо раньше – уже 12 февраля в следующем году. Местом мероприятия выбрана традиционная конференция PlayStation Meeting.

Из других слухов стоит выделить предполагаемую стоимость, которая составит в рознице 499 долларов.


Выбор редакции


Еда