Пятница, 19 апреля 2024 года

Samsung Galaxy S11 готовит инновацию в фотографировании для смартфонов

Фанаты азиатских гаджетов с замиранием сердца ждут, когда можно уже будет подержать в руках новенький Samsung Galaxy S11 и протестировать возможности его камеры. Разработчики обещают, что здешний зум поразит воображение даже самых опытных фотографов.

Пока пользователи гадают, что еще подготовят корейские разработчики до официального представления своей новинки, в Сеть постепенно сливают подробности технических характеристик Galaxy S11 анонимные инсайдеры. Верить или нет таким слухам – дело сугубо личное, но ознакомиться с информацией просто ради интереса стремятся многие потенциальные покупатели.

Главной фишкой готовящегося к выпуску флагмана уже назвали четырехмодульную камеру. И вот тут имеется сюрприз для всех любителей использовать свой смартфон в качестве фотоаппарата чаще, чем по другому назначению. Главный датчик тут будет рассчитан на разрешение в 108 мегапикселей.

Также корейское чудо техники обзаведется и другими «фотопримочками». Речь идет о зуме, который способен увеличивать изображения до десяти раз без потери качества картинки. Эксперты отмечают, что такой подход позволяет производить замену классического телескопа. Также не обошлось без времяпролетной камеры и телефотомодуле, который предложит 48 мегапикселей.

Позаботились разработчики из Южной Кореи и о том, чтобы Galaxy S11 заполучило в список характеристик и выдающиеся особенности в видеосъемке. Речь идет о возможности захватывать 30 кадров за секунду и высоком качестве разрешения формата 8К.

Касательно других ведущих параметров новинки из страны Утренней свежести известно не особенно много. Журналистам удалось разузнать, что смартфон получит 6,9 дюймов по экрану технологии AMOLED. Также удалось установить, что частота тут составит 120 Гц.

В качестве надежного процессора тут выступит Exynos 990. И на радость самим корейцам тут будет поддерживаться 5G-формат, который на территории больших корейских городов используется активно уже около года. Пользователи переходят на новую технологию передачи данных, поэтому рядовые туристы с обычными смартфонами часто остаются за бортом просто потому, что их смартфоны для таких высоких технологий попросту не приспособлены.


Выбор редакции


Еда