Четверг, 25 апреля 2024 года

Redmi Note 8 выпустили в новом корпусе

Не успели фанаты азиатского бренда нарадоваться на выпуск восьмой версии любимого смартфона, как тут их обрадовали перезапуском модели, снабдив обновку интересным корпусом.

Уже сегодня все китайцы и вообще гости Поднебесной без проблем могут приобрести обновленную версию Redmi Note 8. В качество основной фишки для переделки тут использовался прошедший качественный апгрейд корпус, получивший претензионное название Star Cloud Purple.

Как ясно из присвоенного имени, обновленный стандарт смартфона получил фиолетовое исполнение с богатыми переливами. А вот технические параметры «китайца» остались неизменными.

Разработчики решили, что присутствующий тут процессор Snapdragon 665 вполне вписывается в рамки современных запросов потенциальных потребителей. Да и емкости батареи, рассчитанной на 4000 мАч вполне предостаточно.

Напомним, что главной особенностью модели оказалось наличие камеры на 48 мегапикселей, что в совокупности с экраном на 6,3 дюйма позволило создать абсолютный тандем, подаривший производителю хорошую выручку от продаж.

Также создатели не стали трогать стоимость устройства. Так, базовая комплектация, куда входит 4 гигабайта основная памяти и 64 гигабайта дополнительной обойдется своим будущим владельцам в относительно скромные 142 доллара. А вариант за 156 долларов похвастается наличие 6 гигабайт под основные требования.


Выбор редакции


Еда