Среда, 24 апреля 2024 года

Приметы про черный зонт для женщины и действительность, которая оспаривает их

Зонт является средством, без которого не обойтись в дождливую погоду. Он есть у каждой обладательницы прекрасной половины человечества. По вкусу женщины выбирают от ярких  до совершенно черных зонтов. С последними существуют приметы, которые указывают на нежелательность их для женщин.

Приметы про черный зонт для женщин

Черный цвет ассоциируется с болью и печалью по утрате человека. Он считается траурным цветом. Возможно, поэтому существует примета, что женщина, которая прикрывается черным мужским зонтом, не сможет получить свое счастье. Получается, что она от него закрывается, поэтому в жизни ее ждут только грустные события.

Особые предостережения существуют для одиноких девушек, которые только собираются выйти замуж. Согласно примете, такие молодые особы могут выйти замуж, но есть вероятность, что брак станет одним из несчастливых периодов в жизни. В нем будет много печальных моментов, которые принесут одни страдания. Возможно, пройдет любовь и остынут чувства, а может, любимый окажется не тем человеком.

Примета про черный мужской зонт относится только к женщинам. Мужской пол она не затрагивает из-за того, что зонт все-таки является мужским.

Действительность про черный зонт для женщин

Черный зонт не несет в себе какого-то негатива. Можно согласиться с тем, что это не самый подходящий цвет для девушки. Такой зонт больше подходит мужчинам, которые будут гармонично с ним смотреться. Для девушек больше подходят яркие цвета зонтов.

Замужние женщины, которые пользуются зонтом своего мужа, оспаривают примету про несчастливый брак.

Черный цвет зонта в пасмурную и дождливую погоду не добавит настроения. Поэтому, чтобы настроиться на позитив, лучше в такую погоду быть с красивым и ярким зонтом. Ко всему прочему, черный цвет, который будет затемнять лицо, сделает мрачным и не привлекательным его выражение.

Насколько правдива эта примета, судить обладателям черных мужских зонтов. За ними остается выбор – пользоваться ими или нет.


Выбор редакции


Еда