Пятница, 29 марта 2024 года

Практические кейсы и новые технологии – в Москве пройдет Callday 2019

Ежегодная конференция Callday 2019, посвященная бизнесу, сквозной аналитике и эффективному маркетингу состоится 22 октября на ВТБ Арене. Участники события смогут получить новых знаний, познакомиться с предпринимателями, обсудить проблемы бизнеса и, возможно, найти решения. В числе спикеров мероприятия выступят основатели и директора таких компаний, как Cian, Hoff, Dostavista Global, «Всеинструменты.ру», «Ярмарка Мастеров», «Мегафон» и Calltouch.

Callday 2019 оценит любой предприниматель или топ-менеджер, потому что именно здесь успешные бизнесмены поделятся своими историями успеха, расскажут, как создавалось amoCRM, как привлекали первых клиентов, посоветуют, как вести бизнес в эпоху больших перемен, ответят на вопросы предпринимателей о наиболее инновационных технологиях в области маркетинга и продаж. На конференции Callday 2019 будут только практические кейсы без всякой теории от основателей самых заметных российских предпринимателей.

Информационным партнером события выступит мультипродуктовая цифровая платформа «Норма»АО «Руснарбанк» (https://norma24.ru/). В качестве презента всем участникам Callday 2019 она предоставит возможность бесплатно воспользоваться своими продуктами и РКО. Для этого каждому посетителю мероприятия будет вручен бейдж со специальным QR-кодом для доступа к маркетплейсу со множеством подарков.

Конференция рассчитана на пять тысяч участников. Регистрация бесплатна, но количество мест ограничено.


Выбор редакции


Еда