Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие сумочки будут в моде осенью и зимой 2019-2020

Каждый модница из сезона в сезон начинает думать над тем, чтобы обновить свой гардероб с учетом веяний моды. А дизайнеры в свою очередь заботятся о представительницах прекрасного пола и каждый раз придумывают новинки, которые придутся по вкусу каждый женщине, даже самой привередливой. В этом сезоне модными будут мини сумочки, размеры которых напоминают размеры сумок куклы Барби, а также строгие, кубики, меховые, классические, в перьях и прочие невероятные разнообразия.

Мода на мини сумки актуальна

Сумочки малютки снова в моде. Несмотря на то, что они больше напоминают сумки для куклы Барби, многие модницы уже успели себе прикупить далеко не один вариант подобного аксессуара, даже если его цена достигает двух ста долларов и выше. В такую сумочку ничего нельзя положить разве что кроме помады. Они скорее призваны просто дополнять ваш образ и именно этим берут. Еще одни актуальный вариант – это двухцветные модели. Они особенно подходят для тех модниц, которые никак не могут определиться с цветом, который они хотят. Так вот в таком случае двухцветные модели решают эту проблему.

Меховые сумочки отличаются мягкостью, нежностью и уютом. В них можно положить любой предмет – кошелек, зонтик, помаду и прочу косметику, телефон и ключи. Ведь они бывают самых разных вариаций – как маленькие, так и побольше размером. А разнообразие цветов явно не заставит скучать модниц.

Мода диктует актуальные модели сумок

В этом сезоне модными считаются геометрические вариации, а особенно кубические сумки. Они бывают разных цветовых решений, с цветочными принтами, с аксессуарами. Этой осенью и зимой еще одним лидером является анималистический принт в виде полосок тигра. Модные дома уже представили модницам широкий выбор моделей. Актуальными будут в этом сезоне многочисленные цепи на сумках, которые призваны заменить обычный ремешок. При чем цепи могут быть как мелкие, так и крупные. Еще один моднейший вариант – это сумка плюс сумка. Для каждой представительницы прекрасного пола лучше будет носить сразу две сумочки, чтобы в них поместились буквально все, что им необходимо. И модные дизайнеры предусмотрели такой вариант в этом сезоне. Одна из сумочек большого размера, а рядом с ней располагается вторая уже поменьше размером для телефона и ключей, например. Комплекты 1+1 уж успели поступить в продажу, так что спешите пополнить ими свой гардероб.

Экзотическая кожа, казалось бы, никогда не выйдет из моды. По крайней мере в этом сезоне она как никогда в моде и актуальна. Такой вариант подходит для тех, кто не хочет сливаться в толпе и желает выделиться. Этой осенью и зимой на пике моды будет зеленый цвет, поэтому стоит обратить на него особенное внимание. А также в тренде всевозможные логотипы. А самыми удобными и практичными станут сумочки на поясе. Ваши руки никогда не будут заняты благодаря им. А сумки с перьями являются и вовсе оригинальными и нежными. Также стоит отдельно добавить, что в этом сезоне кроме зеленого еще актуальными будут любые цвета, которые подходят вашему образу. Главное, чтобы отлично сочеталось и смотрелось гармонично.


Выбор редакции


Еда