Пятница, 19 апреля 2024 года

Взял за волосы и поцеловал: очередная выходка Роналду на тренировке

34-летний португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду не перестает удивлять своих болельщиков, которые до сих пор не могут отойти от милого общения своего любимчика с конкурентом Лионелем Месси на жеребьевке Лиги чемпионов сезона 2019/2020.

В твиттере появилось видео, на котором запечатлено странное поведение португальского форварда во время тренировки национальной сборной Португалии.

После выполнения очередного упражнения Криштиану Роналду подошел к своему товарищу по команде Ренату Санчешу, взял его за волосы и поцеловал. От столь странного проявления симпатии хавбек Лилля сбежал.

Напомним, сборная Португалии проведет матч 7 сентября против Сербии и 10-го сентября сыграют против Литвы в рамках отборочных туров к чемпионату Европы 2020 года.

Роналду — номер 1 в португальском футболе

В Португалии у 34-летнего футболиста Криштиану Роналду нет конкурентов, и это известно во всем мире. Поэтому, когда форварда «Старой синьоры» признали лучшим футболистом года в Португалии, это не было неожиданностью.

За всю свою профессиональную карьеру Роналду в 10-й раз завоевал титул лучшего игрока страны. Первое звание футболист получил в 2007 году, а с 2016 года и до сих пор Криштиану ежегодно присуждается звание лучшего.

Также в финал с звездой футбола прошли Жоау Фелиш (Атлетико) и Бернарду Силва (Манчестер Сити).

По случаю очередной победы португалец опубликовал на своей странице в Инстаграм фото с наградой, на котором он запечатлен в окружении детей. В подписи к публикации футболист поблагодарил всех за награду, а также посоветовал детям следовать за своей мечтой.

Роналду не может без своей сборной: Всегда приятно возвращаться в сборную

Сейчас футболисты национальной команды Португалии усердно готовятся к предстоящим матчам против Сербии и Литвы в рамках отборочных игр к ЕВРО-2020.

34-летний нападающий туринского Ювентуса и капитан португальской сборной рад своему возвращению в ряды команды, и по этому случаю поделился со своими фолловерами снимком с тренировочного процесса.

Снимок звездного португальца собрал практически 5 миллионов лайков, а в комментариях болельщики приветствовали своего игрока в рядах сборной команды.


Выбор редакции


Еда