Четверг, 28 марта 2024 года

Спартак — Зенит 1 сентября 2019: прямая онлайн-трансляция матча восьмого тура РПЛ

1 сентября на «Открытие Арене» в Москве пройдет центральный поединок восьмого тура РПЛ между местным «Спартаком» и питерским «Зенитом». Рассудит команды бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. В материале, приведенном ниже, вы сможете узнать, где смотреть матч онлайн. Также предлагаем вашему вниманию качественный прогноз на игру.

Спартак — Зенит 1 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?

Сразу два отечественных канала, «Матч ТВ» и «Матч! Премьер», запланировали прямую трансляцию этого противостояния. Начнется она вместе со стартовым свистком в 19:00 по московскому времени.

Спартак — Зенит прямая онлайн-трансляция матча 1 сентября 2019

Спартак

На прошлой неделе начало казаться, что «красно-белые» наконец-то нашли свою игру. «Спартак» выиграл главное столичное дерби у ЦСКА, неплохо смотрелся в выездном противостоянии с «Брагой», несмотря на минимальное поражение, но в итоге к матчу с «Зенитом» народная команда подходит в отвратительном расположении духа. В четверг дружина Олега Кононова, к сожалению, не сумела взять дома реванш у португальского клуба и таким образом осталась без еврокубков.

Пожалуй, главной причиной неудачи «Спартака» стало отсутствие Фернандо, которому тренер так и не смог найти равноценную замену. Обе свои голевые атаки «Брага» провела именно через опорную зону. Фатальные ошибки Зобнина и Гулиева лишили Россию еще одного представителя в Лиге Европы. Естественно, нельзя списывать поражение лишь на двух футболистов. Слабенько смотрелись «красно-белые» в линии атаки без Тиля и Ларссона. Именно эти исполнители станут главной ударной силой в противостоянии с «Зенитом». Главное, чтобы реализация моментов не подкачала.

Зенит

Действующий чемпион страны новый розыгрыш РПЛ начал с трех побед кряду, но потом начались проблемы. Вовсе не обязательно было терять очки в матче против «Ахмата». Однако в том случае «Зенит» можно оправдать отвратительным судейством, которое явно было на стороне грозненского клуба. А вот поражение от «Уфы» объяснить непросто.

Не хватает сейчас питерцам креатива и скорости в атаке, потому что в лазарет загремел Себастьян Дриусси. Ригони старается обострять игру команды, но у него это получается далеко не всегда. Однотипные забросы на Дзюбу и Азмуна — это, пожалуй, все, на что сейчас способная дружина Сергея Семака. Если соперник садится в глухую оборону, то подобная тактика перестает срабатывать.

Очные встречи

Сто сорок девять дуэлей насчитывает история очных противостояний между этими грандами российского футбола. Шестьдесят одну из них выиграл «Спартак», сорок четыре виктории в активе у «Зенита».

Прогноз на матч

Букмекеры отдали предпочтение в этой паре гостям и предлагают на их победу коэффициент 2,15. «Спартак» можно взять за 3,40. На самом деле такие котировки не выглядят оправданными, все-таки москвичи играют дома и у «Зенита» кадровых проблем, возможно, даже больше, чем у «народной команды».

Новая звездная группа атаки «красно-белых» может преподнести чемпиону России очень неприятный сюрприз. Высока вероятность, что матч получится ярким и результативным, но победителя так и не выявит. Прогноз: ничья, «обе забьют — да».


Выбор редакции


Еда