Четверг, 25 апреля 2024 года

«Сити-XXI век» выступила генеральным партнером музыкально-поэтического фестиваля «Традиция»

24 числа уходящего месяца историческая усадьба «Захарова» выступила местом проведения музыкально-поэтического фестиваля «Традиция». Этот ежегодный пикник для ценителей искусства уже в третий раз прошел при поддержке девелоперской группы «Сити-XXI век» (входит в группу компаний «Новард»), которая выступила его генеральным партнером.

На фестивале «Сити-XXI век» приглашала гостей посетить свой павильон «Дивное», выступивший местом проведения 11 различных мастер-классов. Этот павильон стал главной точкой притяжения для взрослых и детей.

Как рассказала Анна Швидунова (директор департамента коммуникаций «Сити-XXI век»), на ежегодной основе музыкально-поэтический фестиваль «Традиция» расширяется и охватывает все большую аудиторию, не теряя своих верных последователей. По ее словам, это мероприятие привлекает все больше людей за счет эффектного симбиоза современного искусства и традиционных промыслов.

В своем комментарии идейный вдохновитель, организатор фестиваля «Традиция» Эдуард Бояков заявил, что минувший фестиваль самым лучшим из трех, которые проводились на территории усадьбы «Захарово». В рамках его программы состоялись музыкальные выступления, прошли лекции, поэтические чтения, экспертные дискуссии, были подготовлены активности для детей. Эдуард Бояков пообещал, что фестиваль будет развиваться и далее.

Стоит добавить, что в общей сложности музыкально-поэтический фестиваль «Традиция» посетили 15000 человек.


Выбор редакции


Еда