Пятница, 29 марта 2024 года

Фестиваль «Новая волна» открыл двери для молодых исполнителей

Музыкальный конкурс «Новая волна» открыла свои двери 24 августа в Сочи для новых звезд, которые должны покорить сердце зрителей своими вокальными данными. На сцене выступят не только молодые артисты, но и именные певцы мировой величины.

Новая волна открыла свои двери для новых исполнителей

Музыкальный фестиваль «Новая волна» пройдёт с 24 по 29 августа в городе Сочи. Открытие прошло успешно, на сцене выступили известные артисты русской эстрады. Фестиваль «Новая волна» привлекает многих любителей музыки и интересных композиций. Благодаря данному конкурсу, открываются двери для новых, интересных исполнителей, которые могут стать настоящими изюминками на звездном Олимпе.


На Гала-концерте выступили известные исполнители такие как Филип Киркоров с песнями «Стеснение пропадёт», «Цвет настроение синий». Артисту досталось второму выйти на сцену и покорить зрителей не только композициями, но и спецэффектами. Димаш открыл своим выступлением музыкальный фестиваль «Новая волна 2019». Не прошло без внимания выступление участника «Евровидения 2019» Сергея Лазарева. Также, зрители насладились выступлением Таисии Повалий, Светланы Лободы, Димы Билана, Валерия Леонтьева, и других звезд эстрады.

Ведущими стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Некоторым зрителям понравился дуть «Две Маши». Концертная программа проходит в концертном зале «Олимпийском».

Что будет на Новой волне

25 августа вечером будут исполнять самые лучшие песни композитора Игоря Крутого, 26 числа откроется вечер Анжелики Варум, 27 августа можно будет услышать лучшие песни известного певца Сосо Павлиашвили. Среда, 28 августа начнётся с встречи новых премьер, на сцену «Олимпийского» в Сочи выйдут молодые исполнители из 11 стран, они исполнят новые музыкальные композиции, которые должны покорить душу и сердце не только зрителей но и членам жюри, в которые входят такие известные звезды как: Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Интарс Бусулис, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Антон Беляев, сергей Лазарев и многие другие. Самой необычной гостьей на конкурсе в Сочи будет известная певица Наталья Орейро, выступление которой ожидают многие зрители.

На закрытии концерта будет выступать британская певица Рита Ора. Музыкальный фестиваль уже много лет проходит в Сочи. До 2014 года, проводился в латвийском городе — Юрмала. 20 августа состоялся неприятный разговор композитора Игоря Крутого и певицы Лаймы Вайкуле, она предложила вернуть музыкальный фестиваль в Юрмалу, но композитор заявил, что «Новая волна» навсегда останется в Сочи.


Выбор редакции


Еда