Четверг, 25 апреля 2024 года

Михаил Боярский в 29 лет покорил сердца зрителей главной ролью в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра»

Актёру Михаилу Боярскому сейчас 69 лет, когда ему было 29, он снялся в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», покорил сердца многих девушек и сделал артиста ещё популярнее, чем он был.

Михаил Боярский великолепно снялся в фильме Д’Артаньян и три мушкетёра

Несмотря на то, что прошло много лет после его съемок, многие люди продолжают просматривать как в первый раз. Актёр Михаил Боярский запомнился многим благодаря разным ролям в фильмах и театральными постановками, но больше всего, поразил душу и сердце игрой в киноленте «Д’Артаньяна и три мушкетёра».

Ему досталась главная роль гасконца Д’Артаньяна. Фильм снят по произведению известного писателя Александра Дюмы, который пересказал реальную историю в своей книге. Режиссёром киноленты стал Георгий Юнгвальд-Хилькевич, который вначале на главную роль утвердил актёра Александра Абдулова.

Уже даже были сняты первые кадры для фильма, но благодаря Ильи Резника, который встретив во время съемок киноленты Михаила Боярского и удивился, что его нет среди мушкетёров, так как внешность артиста великолепно подходит для этой роли. Илья Резник сразу же решил предложить Хилькевичу взять в фильм Михаила Боярского.

Сначала, ему предназначалась роль Рошфора. Но когда, режиссер узнал, что у Михаила музыкальное образование, сразу же решил пробить для него главную роль. И это удалось, так как фильм музыкальный, и Д’Артаньяну приходилось петь песни, а Александр Абдулов хоть и имел привлекательную внешность, он не имел музыкального образования, да и голос не был хорошим. Поэтому утвердили именно Михаила Боярского, который великолепно вжился в роль и стал настоящим любимцем телезрителей.

Артисту приходилось все трюки, которые исполнялись в фильме выполнять самостоятельно, по его словам, он не привык прятаться за спиной каскадеров и подвергать опасности других людей.

Современный Михаил Боярский

Премьера фильма состоялась в декабре 1978 года, после её трансляции на экранах телевизоров, Михаил Боярский стал настоящим мушкетёром для многих людей, он часто носил шляпу и исполнял песни из киноленты.

Пластинки, с записанными песнями артиста очень быстро раскупались из прилавков магазинов. Сейчас актеру 69 лет, он продолжат сниматься в кино, исполняет роли на сцене театра, и остаётся любимым публики. Не расстаётся со своим талисманом, со шляпой, да и мало кто представляет его без головного убора, который принёс большую славу и популярность много лет назад.

4 июля актер вместе со своей женой посетили театр, побывали на пьесе, мало кто заметил актёра сидевшим вместе со зрителями, но некоторые люди таки увидели любимого мушкетёра и снялись вместе с ним и выставили снимки в «Инстаграме».

В постановке «Странные люди», Михаил Боярский великолепно смотрится на сцене, зрители восхищались таланту и молодости актера. Несмотря на свой возраст, он продолжает заряжать людей позитивом.


Выбор редакции


Еда