Четверг, 25 апреля 2024 года

Верка Сердючка на Евровидении 2019 затмила всех своим выступлением с песней «ТOY»

Верка Сердючка выступила на музыкальном конкурсе «Евровидение – 2019» в Израиле и покорила сердца зрителей своим выступлением. Артист спел песню «Toy» и сразу стал самим обсуждаемым в интернете. Не только блистательное выступление поразило сердца зрителей, но и вокальные данные. Некоторые решили, что исполнение Верки Сердючки лучше оригинала.

Верка Сердючка выступила на сцене Евровидение 2019

«Евровидение – 2019» закончилось. Многие зрители были в восторге не только от конкурсантов, но и от тех звезд, которые выступали на сцене во время голосования. Верка Сердючка на финальном этапе 19 мая, во время голосования блистательно выступила на сцене музыкального конкурса «Евровидение – 2019» и исполнила песню «Toy».

Вокальные данные и само выступление поразило до глубины души. В интернете, данное видео стало самым обсуждаем и просматриваемым. Многим зрителям выступление и само исполнение песни понравилось больше чем оригинал. Андрею Данылко пришлось исполнять музыкальную композицию «Тoy» исполнительницы из Израиля Неты Берзеляй, которая в 2018 году одержала победу. Данное выступление, вызвало бурные овации, стало самым яркими и обсуждаемым.


После исполнения, зрители были под впечатлением, с положительными эмоциями. Андрей Данылко вышел на сцену в сверкающем серебристом наряде со звездой на голове и большими очками. По словам артиста, костюмы выбирали сами организаторы, хотя певец с собой имел несколько красивых нарядов, но их не утвердили и на сцену пришлось выходить в том, что придумали израильские костюмеры.

Верка Сердючка покорила сердца зрителей своим выступлением на Евровидение 2019

Верка Сердючка выступила вместе с другими звездами «Евровидение» разных гоов. Многие конкурсанты исполнили песни с друг друга. Композицию Андрея Данылка «Dancing Lasha Tumbai» спела Элени Фурейда. Которая на музыкальном конкурсе в 2018 году завоевала второе место. Кончита Вурст, победитель конкурса «Евровидения» в 2014 году исполнил композицию «Heroes» участника из Швеции Монса Зелмерлева занявшего в 2015 году первое место. Монсе исполнил песню Элени Фурейры под названием «Fuego». Каждое выступление было ярким и захватывающим, но больше всего обсуждать стали Верку Сердючку.

По слова многих зрителей, если бы Андрей Данылко участвовал в данном конкурсе с этой песней, он обязательно стал победителем. «Евровидение – 2019» завершилось. Победителем стал представитель из Нидерландов, именно ему жюри отдало свой самый высший бал. Сергей Лазарев, который в этом году представлял Россию занял третье место.

Многие зрители недовольны таким низким оцениванием, так как песня, вокальные данные и постановка была одной из самых лучших и сильных в этом сезоне. Но сам певец не расстраивается, наоборот, он рад, что ему досталась бронза.


Выбор редакции


Еда