Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Алсу никак не комментирует аннулирование голосов в «Голос. Дети» 6 сезон

Алсу отказалась высказывать своё мнение по поводу участия её дочери 24 мая на повторном голосовании «Голос Дети» 6 сезон. Певица всячески старается обходить стороной данные темы. Не выставляет в социальные сети новые фотографии и не отвечает поклонникам на сообщения.

Алсу не подтвердила участие своей дочери в повторном голосовании

Генеральный директор «Первого» телеканала принял решение провести ещё одно голосование специального выпуска «Голос. Дети» 6 сезона. Оно состоится 24 мая. В нём примут участие все финалисты, за которых активно голосовали телезрители. Известная певица Алсу, у которой дочка Микелла Абрамова победила на данном проекте, старается обходить стороной вопросы, по поводу участия её дочери в данном специальном выпуске.


Не комментирует и победу своего ребёнка, а тем более никак не реагирует на аннулирование результатов. Журналистам пока не удалось узнать у певицы, будет ли её ребёнок принимать участие в новом голосовании, или же 24 мая пройдёт без главной финалистки «Голос. Дети» 6 сезона. Алсу редко сейчас заходит в социальные сети и старается меньше показываться на различных мероприятиях.


После победы Микаеллы Абрамовой на музыкальном конкурсе «Голос. Дети» 6 сезон, на «Первый» телеканал обрушилось огромное количество критики, негативных комментариев. По мнению зрителей, дочка известной певицы Алсу, несправедливо одержала победу в данном шоу, ведь главным претендентом на первое место заслужено должно было достаться Ержану Максиму.

Организаторы и руководство первого телеканала повторно проведёт финал Голос. Дети

После скандала, руководство «Первого» телеканала и организаторы конкурса решили самостоятельно перепроверить все голоса и номера телефонов с которых звонили и присылали СМС сообщения. После тщательных повторных подсчетов выяснилось, что за Микеллу Абрамову была совершена накрутка голосов. Из неизвестных номеров было отправлено больше 10 тысяч сообщений. После проверки выяснилось, что данные номера не существуют и отправлялись они с Ленинградской области.

Во время прозвонов и отправки сообщений был задействован лишь один тариф, для СМС — сообщений использовались боты. После повторного подсчёта голосов, результаты организаторы и руководство «Первого» телеканала аннулировали. Поэтому, 24 мая в прямом эфире выступят перед телезрителями финалисты шестого сезона.

Все смогут повторно услышать песни и выбрать лучшего исполнителя. Также, выяснилось, что Микелла Абрамова на слепых прослушиваниях пела под фанеру, её голос очень сильно отличается от того, что было в финальном туре. Максим Галкин выразил своё недовольство по поводу подкупа и накрутки голосов. Он считает, что должен побеждать сильнейший и не важно чей он ребёнок.


Выбор редакции


Еда