Пятница, 19 апреля 2024 года

Сериал «Двойная жизнь» заставляет трепетать сердца телезрителей и переживать за главных героев

Сериал «Двойная жизнь» стартовал на «Первом» телеканале. Сразу же привлёк внимание сюжетной линией, главными героями и непредсказуемостью. Много положительных комментариев от телезрителей заработал данный сериал.

Сюжет сериала Двойная жизнь

«Первый» канал, часто радует телезрителей интересными и необычными фильмами, сериалами, которые привлекают внимание широкую аудиторию.

В киноленте «Двойная жизнь», события происходят в одном из обычных провинциальных городов в Зареченске. На первый взгляд, в нём ничего не происходит, всё тихо и спокойно, даже с преступностью. Но если присмотреться, то может многое таится лишь в одном человеке, который ради своего ребёнка готов на различные подвиги. Наталья Пахомова, обычна девушка, работает в следовательном комитете.


Она умна, честна, в её жизни, самую важную роль занимает сын Артём, ради которого, Наталья готова на многое, даже заключить сделку с самим «дьяволом». Главная героин, отличный следователь, который превосходно разбирается в людях. Она часто думает о работе, о том, как разоблачить следующего преступника. Порой забывает уделить внимание своем восьмилетнему ребёнку. Но в её жизни наступает черная полоса.

Наталья замечает, как сын Артём часто начинает болеть, поход к врачу не приносит положительные известия. Врачи сообщают женщине о том, что Артём серьезно болен, в любую минуту может умереть. Даже проданная квартира, кредит не приносит долгожданную сумму Натальи. Пахомова ради своего сына готова на любые подвиги, даже заключить договор с самым «дьяволом» в мужском облике. О данной беде следователя узнаёт известный криминальный авторитет, который готов предоставить нужную сумму Натальи если она поможет решить проблему подозреваемого в убийстве журналиста.

Пахомова долго не соглашается на такую сделку, ведь на кану не только жизнь ребёнка, но на воле окажется опасный преступник. Здоровье сына начинает сильно, портится, он часто болеет, каждая минут начинает быть дорогой, можно потерять родного и любимого человека. Наталья решается на такую авантюру. Но что ждёт главную героиню дальше? Какой будет дальнейшая судьба Артёма и следователя Пархомовой?

Главные герои сериала Двойная жизнь

Сериал настолько затягивает телезрителей, что хочется смотреть с первой до последней серии. Невероятная актёрская игра, привлекает внимание многочисленную аудиторию. В сериале, все разложено по полочкам, нет ничего лишнего. Главную роль сыграла известная актриса Татьяна Арнтгольц.

Она сумела не только предать переживания следователя, но и раскрыла настоящее материнское сердце. Также, в главных ролах можно увидеть Максима Щеголева, Игоря Мужжухина и других известных актёров. В сериале 8 серий, каждая из которых держит телезрителей в напряжении.


Выбор редакции


Еда