Среда, 24 апреля 2024 года

Сериал «Никогда не говори никогда» покорил сердца телезрителей историей об известной певице

Сериал «Никогда не говори никогда» стартовал на телеканале «Росси» 6 мая. Являться биографическим, рассказывает о жизни известной певицы Татьяне Булановой и об её нелёгком жизненном пути. После выхода первой части сериала, он покорил сердца многочисленную аудиторию.

Сюжет сериала Никогда не говори никогда

8 серийный сериал «Никогда не говори никогда» стартовал на канале «Россия» 6 мая. Он сразу же завоевал большую любовь у многочисленной аудитории. Данная кинолента является биографической, в ней рассказывается о жизни известной певицы Татьяны Булановой. Телезрители знакомятся не только с будущей артисткой, но и узнают о её нелёгкой судьбе.

Главный режиссёр фильма – Александр Кананович, он превосходно передал жизнь в советские времена. Действия разворачиваются в 1991 году в Санкт-Петербурге. Татьяна Буланова, окончив среднюю школу готовится поступать в институт. У неё одна мечта, стать студенткой эстрадного факультета. У будущей певицы есть ещё старшая сестра – Светлана, которая заканчивает институт на хореографа. После его окончания, у девушки нет работы, поэтому, чтобы были деньги, решает начать петь в одном из ночных клубов. Когда отец узнаёт, чем разрабатывает на жизнь старшая дочь, он запрещает Татьяне поступать на эстрадный факультет, называет данную специальность плохой, так как за неё не можно нормально жить и развиваться. Несмотря на запреты родителей выступать перед зрителями, младшая дочь решает исполнить свою самую любимую песню на сцене.


Её голос поражает многих до глубины души. Участники группы «Зимний сад» предлагают девушке взять участие в их коллективе. Светлана, влюбляется в одного мужчину, не зная, что он настоящий бандит. Но было поздно что-то предпринимать, девушка узнает о беременности. Влюблённая пара решает сыграть свадьбу, но несчастный случай забирает у будущей мамы ребёнка. Светлана, не успев родить, потеряла малыша. Узнав о будущей свадьбы и причины, по которой старшая дочка хочет выйти замуж, родной отец выгоняет девушку из собственного дома. Светлана всю жизнь мечтает петь ан сцене, но это уже становится её кармой и смыслом жизни.

Главные персонажа сериала Никогда не говори никогда

Сериал «Никогда не говори некогда», это история двух сестёр, которые не только живут вместе, но и влюбляются в одного парня. Их жизнь, это настоящие испытание, не только для главных героев, но и для телезрителей. Актёры превосходно вжились в роль, они не только показали жизнь в 90-х годах, но и полностью передали проблемы данного времени.

Интересный, захватывающий сюжет заставляет сидеть от начала до конца возле экранов телевизоров. Татьяну, великолепно сыграла Дарья Щербакова сумела передать мимику, жесты и настроение телезрителям.

Роль Светланы досталась Евгении Малаховой. Также, можно увидеть ещё таких известных актеров как: Ивана Жидкова в роли Юрия, Анатолия Руденко, Антона Филипенко, Елену Руфанову, Кирилла Жандарова, Дарью Перову и многих других известных актёров. В сериале звучат песни Татьяны Булановой. По словам главной актрисы, сыгравшую роль Татьяны, Буланова не являться её любимой исполнительницей, но благодаря песням, она прочувствовала душу и сердце певицы. В каждой музыкальной композиции – закрыта тайна, которую артистка хотела чтобы узнали поклонники.


Выбор редакции


Еда