Среда, 24 апреля 2024 года

Прокат фильма «По воле божьей» перенесли на 29 апреля

Прокат фильма «По воле божьей» известного французского режиссера Франсуа Озона был перенесён с 25 апреля на 29 из-за поздно поданных прокатных документов. Поклонники данной кинопремьеры ожидают выхода фильма на экранах кинотеатра.

Причины отмены проката фильма По воле божьей

В 2019 году должно выйти много новых кинолент с интересными сюжетными линиями. Показ фильма «По воле божьей» известного французского режиссера Франсуа Озона ожидают многие киноманы.

Прокат киноленты был перенесён с 25 апреля на 29 число данного весеннего месяца. Причина, по которой был перенесён показ, это то, что поздно подали документы на прокат данной художественной ленты. В Минкультуре РФ рассказали, что фильму «По воле божьей» требуется дополнительная экспертиза, так как содержание возможно будет противоречить закону, возможно, существуют моменты, которые могут нанести вред детскому здоровью и их нему развитию.

Если в фильме будут моменты, которые могут навредить психике ребёнка, то данная кинолента может быть запрещена для показа на территории России. Картина может выйти на экраны кинотеатров с возрастным рейтингом 18+. В некоторых интернет издательствах сообщалось, что перенос показа фильма «По воле божьей» из-за того, что 28 апреля страна отмечает православный праздник Пасхи, но в Минкультуре опровергли данные слухи, рассказали, что показ фильма не связан с Страстной неделей и православным праздником.

Сюжет, главные герои фильма По воле божьей

Фильм «По воле божьей» снят на реальных событиях, в нём рассказывается о том, как Лион Бернаре Прейне становится католического священником. Никто из жителей не подозревал, что стоит за его «чистой душой». Священник любил общаться с детьми, но как оказалось, он совращал мальчиков.

Обвинение в страшном грехе католического священника поступило в 2016 году. Главные герои данной киноленты, выросли, они хотят одного – правды, наказать священника в страшном грехе, который он совершал и возможно продолжает издеваться над маленькими детьми. Мужчины, несмотря на свой возраст, они поняли, что нельзя больше молчать, нужно рассказать всему миру о Лионе Бернаре Прейне. В данной битве, главным персонажам киноленты предстоит решить свою жизненную проблему и открыть глаза на правду всем людям.


Фильм не только основан на реальных событиях, но ещё и учит людей не держать в себе долгое время обиды, обязательно нужно говорить, чтобы избавить свою душу от страданий и навсегда избавиться от прошлых воспоминаний.

Главная премьера фильма «По воле божьей» во всём мире состоялась в феврале на Берлинском кинофестивале. Данная кинолента завоевала гран-при от членов жюри. Главными героями стали Сванн Арло, Франсуа Марторе, Дени Меноше и многие другие актеры.


Выбор редакции


Еда