Пятница, 19 апреля 2024 года

Работу корпоративных систем заказчика могут упростить сервисы OFD.ru

Экосистема решений одного из крупнейших в РФ операторов фискальных данных OFD.ru позволит упростить работу корпоративных систем заказчика и расширить возможности компаний IT-сферы и сектора Retail. На ежегодной отраслевой конференции CNews «ИТ в ритейле 2019» оператор представил комплекс услуг и продуктов.

Для IT-директоров и экспертов презентацию решений провел глава OFD.ru Антон Румянцев, рассказав в деталях о сервисах для различных категорий бизнеса. Например, облачные сервисы Venda и Ferma разработаны для интернет-магазинов и вендинга, где применяются автоматизированные аппараты. Услуга Renta рассчитывает динамическую арендную плату, используя автоматизированный сбор данных о продажах торговых точек. Она предназначена для владельцев рынков и торговых точек.

Продукты BigData – возможность оперативно формировать необходимые отчеты для финансовой и бизнес-аналитики, с их помощью можно подобрать помещения, товарный ассортимент и настроить таргетированную рекламу. Демо-кабинет OFD.ru позволит проверить полный цикл подключения и перейти с других ОФД бесшовно и без потери финансовых средств, данных и времени.

Специалисты OFD.ru создали облачный сервис (тестовая среда), чтобы можно было смоделировать и протестировать в виртуальной среде необходимые изменения IT-инфраструктуры и варианты использования ПО и оборудования в различных комбинациях.  Сервис оценивает возможности и совместимость технологических систем OFD.ru с IT-системами заказчика благодаря специально разработанным API.

ЭДО.ПОТОК – еще один эффективный продукт, система электронного документооборота для обмена предпринимателей электронными документами с контрагентами, важная часть процесса развития и расширения системы маркировки товаров.


Выбор редакции


Еда