Четверг, 18 апреля 2024 года

Анджелина Джоли впервые сыграет супергерогиню Серси в «Вечных»

Анджелина Джоли сыграет одну из главных ролей в супергеройском проекте студии «Marvel» в фильме «Вечные», ей досталась роль Серси из расы Целестиалов. Актриса будет покорять телезрителей своим необычным и интересным образом.

Анджелина Джоли сыграет супергероиню в комиксах от Marvel

Анджелина Джоли впервые в своей карьере голливудской актрисы сыграет героиню с суперсилами. Звезде синих экранов досталась роль Серси. Её прототип обладает мощными силами, она умеет летать, покорять сердца окружающих, владеет телепатией, умеет стрелять лучами необычной энергией. Серси – это колдунья, с интересными внешними данными.

Анджеина Джоли согласилась сыграть данную роль, так как это впервые она сможет иметь такую необычную и интересную для самой актрисы силу. Она сумеет создать с неуязвимым героем Икарисом влюбленный дует.

Супергерой также умеет летать, он владеет волшебной силой, порой загадочный и интересный. Сам сюжет фильма «Вечные» находиться в большом секрете, но его создатели уверенны, он произведёт грандиозное впечатление перед телезрителями и станет одним из самых любимых у многих любителей фантастики и волшебной сказки.

Известный актёр Кумэйл Нанджиани, ведёт на данный момент переговоры, он также хочет попробовать себя в одной из главных ролей супергероев в проекте «Вечные». Будет ли он возлюбленным Анджелины Джоли пока неизвестно, но актёр надеется, что ему удастся попасть на съемочную площадку и попробовать себя в роли волшебника.

Фильм Вечные будет одним из самых необычных и уникальных от студии Marvel

«Вечные» был создан в 1976 году одним из известных художников Джеком Кибри. В своих комиксах они описали сверхлюдей, которые обладают необычными, волшебными силами, которые поражают людей до глубины души. Также, были созданы космические боги Целестиалы, которые появились для того, чтобы защищать Землю от различных недоброжелателей. Вечные защитники подверглись огромному конфликту между собой. Началась большая волшебная война между силами добра и зла.

«Вечные» должны выйти в прокат в 2021 году. Сюжет, съемки, а также главные персонажи находясь в большой тайне. Создатели фильма хотят, чтобы для всех данная сказка была настоящим шедевром, с непредсказуемым концом. Будет грандиозный конфликт в четвертой фазе киновсленной, после окончания «Мстителей». Сценарий фильма написал Мэттью и Райан Фирпо, режиссёром будет Хлоя Чжао. Анджелина Джоли осенью будет играть в продолжении фильма «Малефиенты».


Выбор редакции


Еда