Четверг, 25 апреля 2024 года

Сериал «На краю» 2019 года покорил сердца телезрителей игрой актеров и захватывающим сюжетом

Сериал «На краю» стартовал на телеканале «Россия» 1 апреля. Привлёк многочисленную аудиторию и покорил сердца телезрителей. Основные съемки проходили в Египте. Телеканал «Россия» привлекает к синему экрану, интересными и захватывающими фильмами, сериалами.

Сюжет сериала На краю

1 апреля стартовал один из самых ожидаемых сериалов «На краю» именно он стал самым обсуждаемым за последние несколько дней. Кинолента интересная, захватывающая, привлекла внимание сюжетом, основанным на реальных событиях, а также игрой самых главных героев. В фильме рассказывается о студентке Лене, которая влюблена в своего молодого человека.

Она счастлива, собирается замуж. Но родители против, так как считают, что их дочь спешит с выбором жениха и с брачной церемонией. Несмотря на упреки родителей, Лена даёт согласие на замужество. Но оказывается, всё в последний момент может разрушиться.

Девушка узнает, что её возлюбленный с ней только ради её отца, который занимает высокую должность в одной из известных фирм. Елена, узнав об измене, переходя улицу попадает в ДТП. В больнице, она знакомиться с Русланом, который покоряет сердце девушки своей простотой, интересными историями из жизни и влюблённостью. Ради своего возлюбленного, она принимает ислам и решает уехать в Стамбул, чтобы увидеть родителей жениха.

Вторая девушка — Екатерина, она из неблагополучной семьи, отца нет, отчим с её родной матерью пьют, она устраивается работать в одном из столичных кафе. Снимает жильё. По интернету знакомится с богатым бизнесменом, который обещает ей не только счастье в личной жизни, но и дарит очень дорогое кольцо. Ради молодого человека, Екатерина готова свернуть горы и уехать в другой город, чтобы с ним увидеться.

Третья девушка – Амина. Она с сыном приезжают в Москву, чтобы её с сыном по поддельным паспортам переправили в Египет. Жизни, трёх таких разных девушек связало не только знакомство в аэропорту, но молодой человек, который представился для каждой разными именами.

Вместо счастливой и богатой жизни, вместо Египта и знакомства с родителями, девушки оказались в Стамбуле, где на них ждёт не сказка, а ужасная реальность, настоящий ад. Благодаря судьбе, им удалось встретиться чтобы не только рассказать о своих бедах, но и попытаться сбежать.

Съемки сериала На краю, главные герои, актеры

Сюжет сериала настолько интересный, что телезрителей держит с первой серии до самой последней. Игра актёров очень реалистична и интересна, они словно вжились в роль и рассказывают уже не свою судьбу, а жизнь персонажей. Киноленту начали снимать в октябре 2017 года, в 2018 съемки закончились.

Основные съемки проходили в Египте. Чтобы каждая сцена выглядела реалистично, были подключены психологи. Также, съемки проходили в столице России – в Москве.

В главных ролях снялись такие актёры как: Елена – Диана Пожарская, она превосходно сыграла своего персонажа. Екатерина – Софья Шукшина, девушка наивна, интересна, но старается за счёт младого жениха устроить свою личную жизнь. Амина – Феруза Рузева, она хочет одного – быть счастливой. Руслана сыграл Кирилл Дыцевич. Артисты превосходно вжились в свои роли и рассказали реальную историю.


Выбор редакции


Еда