Четверг, 18 апреля 2024 года

Дженсен Эклз уходит из «Сверхъестественного», а сам сериал закрывают в 2020 году

Дженсен Эклз уходит из «Сверхъестественного», а сам сериал закрывают в 2020 году, о чем ранее заявил канал The CW. Ставший уже культовым проект длиной в 15 сезонов, о различных монстрах, сверхъестественных чудовищах и братьях-охотниках на эту нечисть — Винчестерах, наконец подойдет к продуманному сюжетному завершению, однако уход одного из актеров на фоне этого выглядит крайне странно. На данный момент до конц непонятно — говорит ли Дженсен об уходе, имея в виду завершение сериала, или же его путь в “Сверхъестественном” завершится предпоследним, 14 сезоном в 2019 году.

Канал The CW пока что не подтвердил данный факт, и вполне возможно, что он является фальсификацией для поднятия пиара некоторых блогеров на имени культового актера.

Дженсен Эклз уходит из Сверхъестественного, о чем стало известно на фоне объявления 15 сезона финальным

Слух, а возможно и правдивая утечка от журналистов со слов самого актера, о том, что Дженсен Эклз уходит из “Сверхъестественного”, является общим событием в инфополе резонансного для телевидения заявления от телеканала The CW. Речь идет об официальном закрытии культового фэнтези-сериала от Эрика Крипке, который стал уже своеобразной классикой как для самого телеканала, так и для всей индустрии ТВ-шоу в целом. По официальным данным, сериал “Сверхъестественное”, где Дженсен Эклз исполняет главную роль — Дина Винчестера, завершится в 2020 году после трансляции финального, 20-серийного 15 сезона.

Этот факт расстроил, но в то же время и порадовал всех фанатов сериала, так как по большей части последние 10 лет шло по накатанной вниз в плане качества сюжета. Многие мечтали, что однажды сценаристы остановятся и напишут для сериала достойный финал, но после реального объявления данного факта осознали, что с любимыми героями Сэмом и Дином, а также ангелом Кастиэлем, придется попрощаться навсегда.

Еще большее расстройство фанатом пришлось испытать уже спустя сутки после резонансного заявления о закрытии “Сверхъестественного”. В Сети появилась информация, что исполнитель роли Дина Винчестера, американский актер Дженсен Эклз уходит из проекта, невзирая на съёмки еще одного, уже финального сезона сериала. Многие оказались в недоумении, ведь данная информация может означать, что персонаж Эклза выбывает из сюжета, а финальный сезон может пройти без его участия. Впрочем подтверждения этой информации от продюсеров из The CW так и не последовало, что привело фанатов к необходимости глубже погрузиться в анализ информации об уходе Дженсена Эклза.

Дженсен Эклз уходит из Сверхъестественного, что вероятнее всего означает уход вместе с закрытием сериала

Фанаты сериала “Сверхъестественное”, не получив внятного объяснения информации об уходе Дженсена Эклза, ни из одного источника в Сети, решили построить собственные догадки такой информации. Наиболее вероятной оказалась теория, которая исключает нелогичный уход актера из главного проекта в его карьере, не дождавшись скорого финала, подтвержденного официальными лицами телеканала. Суть теории состоит в том, что вероятный интервьюер говорил с Эклзом до того, как канал объявил о закрытии сериала в 2020 году, вследствие чего показалось, что сам Эклз уходит, а сериал продолжается.

Тк, поклонники и актера, и персонажа, и сериала убеждены, что Дженсен Эклз отработает в их любимом проекте на ТВ до самого финала в 20 серии 15 сезона в 2020 году. Прощание же актера с командой сериала, если таковое имело место быть, скорее всего связано именно с тоской Эклза по 15-летнему проекту, сделавшему его суперзвездой кино и телевидения, а самого решения уходить после 14 сезона быть попросту не могло.

Впрочем, как в случае с самим слухом, так и в случае с его объяснением всей фанатской базой в интернете, The CW и агенты Дженсена Эклза за трое суток так и не прокомментировали ситуацию. Скорее всего актер и боссы телеканала заняты проработкой сценария достойного финала всеми любимого “Сверхъестественного”, потому на комментарий к различным слухам в Сети у них попросту нет времени.


Выбор редакции


Еда