Суббота, 20 апреля 2024 года

Самые лучшие фильмы с Квентино Тарантино, которые заставляют трепетать сердца телезрителей

Квентин Тарантино, один из самых популярных и известных актёров, режиссёров, которые своими фильмами покоряют сердца телезрителей. В его подборке огромная коллекция кинокартин, которые не только завоевали любовь у многих киноманов, но и принесли долгожданные премии.

Фильмы с участием Квентина Тарантино, которые стоит посмотреть

Квентин Тарантино известный актер, режиссер, которому в этом году в марте исполниться 56 лет. Он с лёгкостью снимает фильмы, которые становятся признаны целым миром. У данного актера, режиссёра, огромная коллекция, которые не только названы самыми лучшими, но и являются одними из самых интересных подборок.

Квентин Тарантино начал сниматься в фильмах в 1987 году, но большую популярность ему принесла роль в фильме «Бешенные псы».

На экраны данная кинолента вышла в 1992 году. В фильме рассказывается о преступном мире, бандиты великолепно продумывают каждое своё ограбление, но увы, не всё так идеально и безупречно. После съёмок фильма, судьба у актеров, которые сыграли бандитов, по разным причинам стали попадать в тюрьму.

«Джанго освобождённый»

Интересная кинолента, рассказывается об охотнике за преступниками, который безжалостно убивает одного за другим. Данную работу оценили не только зрители, поклонники актёра, но и сами критики.

«Омерзительная восьмёрка»

Мнения зрителей после просмотра данной киноленты разошлись. Но фильм, привлекает к экранам широкую аудиторию и покоряет сердца историей, которую сняли и передали телезрителям.

«Убить Билла»

Данный фильм благодаря Квентину Тарантину и Уме Турман стал очень популярным, вторая часть также не залежалась на полках, собрал во время проката огромное количество денег.

«Бесславные ублюдки»

Во время съемок над данным фильмом, режиссер Квентин Тарантино работал более 10 лет. Концовка казалась не столь продуманной и оригинальной, поэтому ежегодно знаменитость её переснимала по несколько раз. Но, несмотря на столь длительные съемки, кинолента принесла большую популярность.

Она заняла лидирующие ступеньки и стала одной из самых просматриваемых в течение нескольких лет. Несмотря на то, что в фильме рассказывается об оккупированной немцами Францию, её посмотрело огромное количество зрителей, даже смотрели те, кто не любит военных кинолент.

«Криминальное чтиво»

Данный фильм один из самых лучших и запоминающихся Квентина Тарантино. Многие режиссеры, после выхода киноленты на широкие экраны, старались скопировать стиль Тарантино, но всё было провальным. Не может быть два одинаковых фильма от разных режиссеров. «Криминальное чтиво» стали называть лучшей кинолентой в истории.

«Доказательство смерти»

Фильм рассказывает о девушках, которые обожают шумные вечеринки и компании. В один прекрасный день жизнь их полностью меняется после знакомства с Каскадером Майклом.

«Джеки Браун»

В киноленте рассказывается об известной стюардессе, которая решила подзаработать контрабандой и отмыванием денег. Сюжет интересный и непредсказуемый, заставляет просматривать по несколько раз.

Фильмы Квентина Тарантино которые оставили след после просмотра

У Квентина Тарантино за спиной огромное количество фильмов в которых он снимался как актер или же как режиссёр. Но существуют и такие киноленты, которые сам маэстро назвал самыми лучшими своими работами. «Отчаянный».

«От заката до рассвета»

Данная кинолента покорила сердца не только самого Квентина Тарантино, но и многих критиков, зрителей.

«Пишущая машинка, винтовка и кинокамера», «Шпионка», «Иконоборцы», «На острие, Волшебство киномонтажа», «Планета Питтов», «Дерзость».

Самый первый фильм в котором снялся Квентин Тарантино — это «Любовь птицы в неволе». Следом за данной кинолентой выходит «День рождение лучшего друга». Но увы, данные ленты не приносят большой популярности. Но актер не останавливается, он хочет доказать, что умеет покорять сердца зрителей. Также, Квентин Тарантино снялся в таких фильмах как: «Место преступления», «Четыре комнаты», «Скорая помощь», «Тот кто влюблён», «Дестин включает радио», «Запекшая кровь», «Голливуд навсегда», «Двойная дерзость» и во многих других. Каждый фильм, который снял Квентин Тарантино — интересный.


Выбор редакции


Еда