Четверг, 25 апреля 2024 года

На онлайн-марафон «Бизнес наизнанку» приглашает «Школа Бизнеса Турова Владимира»

С 1 по 7 марта «Школа Бизнеса Турова Владимира» проведет онлайн-марафон «Бизнес наизнанку». Всего за неделю этот беспрецедентный проект по прокачке компаний позволит узнать, как справиться с основными проблемами бизнеса. Показать бизнесменам возможности для развития, вдохновить их на успех, помочь найти эффективные инструменты для оптимизации налогов и защиты собственных интересов – главная цель мероприятия.

В режиме нон-стоп команда из 10 спикеров «Школы Бизнеса Турова Владимира» в теории и на примере двух реальных компаний представит участникам марафона свой опыт и массу идей в области продаж, снижения налогов, маркетинга, управления и безопасности бизнеса.

Стоит овладеть искусством управления, чтобы получать от сотрудников максимум пользы и эффективно управлять персоналом. Можно достичь успеха в реализации продуктов и услуг, всего лишь обучив работников компании технологии продаж. Не прибавит новых клиентов наличие маркетолога, выполняющего 25 задач в одиночку, или вообще его отсутствие. Привлечь новую аудиторию позволят грамотные маркетологи. Пережить выездную налоговую проверку успешно удается немногим предпринимателям. В ФНС гордятся – 99% выездов с камеральной проверкой заканчивается доначислениями. Решит проблему подготовка к проверке заранее и по специальной технологии. Проблема высоких налогов решается при условии, если знать, как их снизить законно.

Пройдя обучение на онлайн-марафоне «Бизнес наизнанку»(https://binside.pro) «Школы Бизнеса Турова Владимира», можно без труда преодолеть пять основных проблем, названных предпринимателями в числе наиболее актуальных. Тогда прибыль увеличится, проверяющие перестанут беспокоить, налоги снизятся, а внутри компании установится полное согласие.


Выбор редакции


Еда