Суббота, 20 апреля 2024 года

Фильмы, заставляющие трепетать сердце в День святого Валентина

День Святого Валентина, это один из самых светлых праздников в году, чтобы он прошёл удачно, можно посмотреть романтичные фильмы о любви и поднять себе и любимому человеку настроение. Близится самый долгожданный праздник 14 февраля, благодаря которому можно признаться в любви и рассказать о своих чувствах.

«Виноваты Звезды»

Данный фильм вышел на экраны телевизоров в 2014 году. История сильно затрагивает душу и сердце. В главной роли девушка которую зовут Хэйзел, она очень сильно больна, у неё врачи нашли рак. Но знакомство с Огастусом, переворачивает не только весь мир с ног на голову, но и всю жизнь молодой девушки. Фильм затягивает, приносит незабываемые впечатления.

«Джейн Эйр»

Снятый в 2011 году, история о девушке сироте Джейн Эйр, которой на судьбу выпало много страданий и издевательства. Полюбился телезрителям и стал одним из самых интересных и незабываемых фильмов 2011 года.

«Три метра над уровнем неба»

Вышел на экраны телевизоров в 2010 году. В него заложена история настоящей и чистой любви, после просмотра даёт крылья, новые чувства и незабываемые эмоции. История о главном герое Уго Оливера покоряет до глубины души.

«Во власти стихии»

Снятый в 2018 году рассказывает о жизни Таити с молодым юношей. Их знакомство перерастает в чистую дружбу и в настоящую любовь.

«Перед рассветом»

Фильм вышел в 1995 году, он запомнился и полюбился многим людям, привлёк внимание и стал самым любимым как у мужчин так и у женщин. Рассказывается о двух главных героях, жизнь которых вмиг меняется после знакомства.


Выбор редакции


Еда