Четверг, 25 апреля 2024 года

Лара Фабиан выпустила новый альбом «Papillon», удивив слушателей новым звучанием

Лара Фабиан выпустила новый альбом Papillon, который моментально стал темой номер 1 в музыкальной индустрии. Все дело в том, что канадская певица с сильным вокалом и текстами песен, не кардинально, но довольно ощутимо изменила звучание в новой пластинке. Желая развиваться в направлении поп-фолка и поп-рока, Фабиан добавила больше инструментальных линий в альбом, что уже в первые сутки показало свою рентабельность и успех экспериментов с творчеством. Критики пророчат релизу «Papillon» различные награды в 2019 году и несколько рекордов по прибыли. Фанаты Лары Фабиан также тепло восприняли новое звучание кумира, в основном потому, что певица не меняла стиль и фирменную подачу, развиваясь без потери своей индивидуальности.

Лара Фабиан выпустила новый альбом после пика своей популярности в 2017 году

Канадская певица бельгийского происхождения Лара Фабиан, известна по всему миру как современная легенда франкоговорящей музыки с отчетливыми фолк-мотивами народной музыки бельгии. Ее идеальный лирический сопрано, бельгийское происхождение, высокий смысл в песнях и постоянные выступления в Старом Свете, сделали псевдоним Фабиан синонимом европейской звезды с реальным талантом без излишнего продюсерского вклада. При этом, канадское гражданство не мешает Ларе Фабиан признаваться за “свою” в Бельгии, Франции и даже Люксембурге, от имени которого Лара Фабиан выступала на “Евровидении”. Данная исполнительница является примером вознаграждающего упорства на эстраде и к своей текущей популярности она шла постепенно, наращивая аудиторию и награды в профессиональной карьере на большой сцене. За 33 года творчества, 49 летняя Лара Фабиан успела выпустить 9 полноформатных студийных альбомов (не считая новинку Papillon), каждый из которых возглавлял в свое время чарты музыкальных телеканалов и рейтинги продаж и прослушиваний в музыкальных сервисах. В итоге Лара Фабиан достигла пика своей популярности на весь мир к 2017 году, когда вышел ее крайний релиз — альбом Camouflage, после чего о знаменитой певице мало слышало музыкальное сообщество по части записей и выпуска новинок, вплоть до февраля 2019 года.

Лара Фабиан выпустила новый альбом Papillon и удивила фанатов новым стилем исполнения

10 студийный альбом Лары Фабиан под названием Papillon, вновь вернул интерес к популярной и вечно молодой канадке благодаря экспериментам со звучанием и правильному использованию своего сопрано. Пластинка увидела свет 8 февраля 2019 года, и что самое примечательное — о нем практически ничего не было известно вплоть до самого релиза, о котором пресс-служба исполнительницы уже активно начала говорить по всем возможным источникам. Альбом удивил слушателей и всего за сутки с момента выхода получил самые хвалебные отзывы на музыкальных рекомендательных и стриминговых сервисах. Причины быстрого прорыва нового альбома Лары Фабиан в феврале 2019 года на самом деле всего 3: французский язык, интернет и новое звучание. Прежде всего верные поклонники певицы были польщены тем, что Лара Фабиан вернулась к корням в пластинке Papillon и запела вновь на французском, что считается ее “фирменным языком”. До этого канадка старалась ввести что-то новое, выпуская синглы на английском, испанском и даже русском, являясь полиглотом на протяжении почти что всей жизни. Вторая и третья причины успеха нового альбома связаны между собой и являются требованием слушателя в “капризном” 21 веке с переизбытком музыки. Альбом “мягко перезагрузил” творчество Лары Фабиан, придав ей нового звучания, больше фолка и роковых мотивов, при этом оставив позади слишком томную и медленную лирику. Интернет же стал причиной столь быстрого распространения информации о неожиданном для многих релизе Лары Фабиан, а также о положительных экспериментах исполнительницы, которые вновь могут поставить Лару Фабиан на верхние места чартов и наградных музыкальных сезонов в 2019 году По крайней мере именно такой прогноз дают альбому Papillon критики и слушатели.


Выбор редакции


Еда