Суббота, 20 апреля 2024 года

Сериал «Между нами девочками 2 сезон» стал самым обсуждаемым в интернете

Один из самых ожидаемых сериалов стартовал на телеканале «Россия» 4 февраля 2019 года. «Между нами девочками» 2 сезон поразил до глубины души поклонников мелодрам и необычных, интересных историй.  Многочисленные положительные отзывы, заставляют смотреть каждую серию.

Второй месяц зимы радует не только приходом скорой весны, но и новыми фильмами и сериалами, которые вышли на телеканале «Россия».

Сериал Между нами девочками покорил сердца телезрителей

Второй сезон кинопремьеры «Между нами девочками» начался 4 февраля 2019 года на телеканале «Россия». Он привлёк внимание многих любителей интересных и необычных мелодрам. В интернете, огромное количество положительных отзывов о данном сериале. Ведь многим хочется отдохнуть после тяжелого рабочего дня и посмеяться над жизнью вымышленных героев. Актерский состава немного увеличился, стало намного больше главных героев чем в первом сезоне.

В главных ролях как всегда телезрители увидели Юлию Меньшову, она великолепно сыграла Елену. Жизнь которой полна неожиданностей. В первом сезона она не могла устроить свою личную жизнь, но уже под конец последней серии, жизнь сводит с Левандовским. Всё кардинально меняется. Изюминкой данной киноленты стала Галина Петрова в роли Рады. Её образ настолько превосходный, что она делает сериал интересным и необычным, дополняет его. Во второй части подаёт документы в ЗАГС чтобы выйти замуж за Сан Саныча Рыбакова.

Первый супруг Рады умер много лет назад, она сама воспитывала свою дочь Елену, помогала с воспитанием внучки. Во второй части принимает предложение руки и сердца от бывшего поклонника. Наталья Скоморкина в роли Олеси также покорила многочисленную аудиторию.

Сюжет второй части Между нами девочками

Во второй части продолжается история семьи Кузнецовых-Сайко. Поклонники сериала увидят уже повзрослевшую Алесю, её молодого парня, за которого она вышла замуж.

Никиту Ларина сыграл Митя Лабуш. Он смог не только вжиться в созданную специально для него роль, но и превосходно её сыграть. Никите придётся не только подчиняться своей матери, но и супруге.

Необычная история, захватывающий сюжет с жизненными и смешными ролями телезрители восприняли положительно. Елена, мама Алеси ждёт от Евгения Левандовского ребёнка, молодой человек привозит свою возлюбленную в шикарный дом, в котором всем руководит «Ева», разумная машина. Но они тоже выходят из строя. Данная серия «войны» разумного компьютера и Елены стала самой обсуждаемой в интернете. Во втором сезоне появиться многими любимая «Няня Вика» Анастасия Заворотнюк, которая сыграет соблазнительницу Полину.

После ухода от мужа, она начинает соблазнять Левандовского (Александр Никитин), которого руководство просит ради процветания фирмы ответить на флирт. Сериал непредсказуемый, интересный, каждая серия заставляет смотреть его от начала до самого конца. Также, во второй части снялись ещё такие актёры как: Валерий Гаркалин, Людмила Артёмьева, Михаил Пшеничный, Андрей Носков, Ольга Прокофьева, Екатерина Симаходская и многие другие. Ежедневно выходит на телеканале «Россия» в 20.00, имеет 20 серий.


Выбор редакции


Еда