Пятница, 29 марта 2024 года

Жительница Москвы потеряла зрения после после «инъекции красоты»

Жительница столицы Российской Федерации сделала «инъекцию красоты», после чего лишалась зрения. Посещение косметологической клиники оказалось настоящей трагедией для женщины, которая хотела улучшить свой внешний вид. В итоге, такой визит не только не принес долгожданного эффекта, но значительно сказался на состоянии здоровья пациента. Теперь ей нужно проходить лечение, чтобы вернуться к полноценной жизни после «инъекции красоты».

Жительница Москвы посетила косметологический салон, где по всей видимости работали непрофессионалы. Она потеряла зрение, так как косметолог неправильно ввела филлер. По этой причине образовался тромбоз нерва, и женщина потеряла зрение. Александра из Москвы рассказала, что при введении филлера у нее сразу начало темнеть в глазах, что не на шутку обеспокоило женщину. В одном глазу стало все полностью темным, так как защемился зрительный нерв. А во втором глазу, все будто бы пошло непонятными волнами. Об этом она сообщила косметологу, в клинике подумали, что женщине просто стало плохо. Такое часто бывает, когда пациенты переживают или бояться инъекций. Но, на этот раз все оказалось намного серьезнее.

После того, как выяснилась причина потери зрения, в косметологической клинике обещали помогать в лечении. Так, как это ошибка, допущенная непосредственно косметологом. Проблему женщины, как восстановить зрение можно решить только за границей. Стоит такая операция немалых денежных средств, которыми должны обеспечить пациентку в столичной косметологической клинике. После того, как Александра сообщила им эту информацию, там резко перестали отвечать на любые звонки.

Клиника не хочет брать на себя ответственность за нанесенный ущерб здоровью своей пациентки. Поэтому они быстро покинули помещение, где была оборудована косметология. Сейчас следствие уже возбудило уголовное дело и будет проводиться медицинская экспертиза, которая докажет или опровергнет неправильные действия персонала косметологической клиники в Москве.


Выбор редакции


Еда