Пятница, 29 марта 2024 года

Звезда бейсбола Алекс Родригес является знаменитым ловеласом

Александр Эммануэль Родригес многим известен не только благодаря свои спортивным достижениям, но и как голливудский сердцеед, перед обаянием которого не устояли знаменитые дамы. Однако американцы любят его за то, что он действительно является талантливым и профессиональным спортсменом. Впервые начал участвовать в профессиональном бейсбольном клубе «Сиэтл Маринерс» летом 1994 года.

Становление звезды бейсбола Алекса Родригеса

Алекс Родригес появился на свет в 1975 году в Нью-Йорке. Несмотря на то, что вместе со своей семьей переехал в Майами, он все равно был верен спортивной культуре Нью-Йорка и болел за профессиональную бейсбольную команду Mets.

В детские годы Родригес увлеченно занимался спортом. Благодаря тому, что участвуя в юношеских соревнованиях, он всегда выигрывал, поэтому Алекс Родригес в школе был настоящей звездой. Его приметили боссы большой игры. Окончив школу, Алекс Родригес поступил в университет Майами, в котором играл за команду высшего учебного заведения, отказавшись от стипендии. Он подписал контракт с Seattle Mariners.

С этого момента у Родригеса начался новый этап в жизни, благодаря чему он стал звездой спорта. Талантливый, мужественный, красивый и статный Алекс Родригес покорил сердца многих поклонниц.

Голливудский ловелас решил остепениться и в 2002 году женился на Синтии Скертис. Вскоре Синтия Скертис подарила Алексу Родригесу первую дочь Наташу. У пары вторая дочь Элла родилась в 2008 году.

Знаменитые женщины Алекса Родригеса

Через пару лет после свадьбы Алекс Родригес охладел к своей супруге. Талантливого спортсмена Алекса Родригеса всегда окружали женщины, которые были легко доступны и он начал этим пользоваться. В 2007 году Родригес был замечен вместе с танцовщицей из Лас-Вегаса и моделью  Playboy — Джослин Ноэль Морс в Торонто. Пара провела вместе ночь в отеле номера.

Через 3 месяца после рождения дочери, летом 2008 года Родригес и Синтия Скертис приняли решение расстаться. Это произошло в тот момент, когда спортсмена заподозрили в романе с певицей Мадонной.

Синтия, подав на развод, объяснила разрыв «эмоциональным отказом» супруга от своих детей и от нее. Она настаивала на алиментах для дочерей, поддержки супруга для содержания шикарного особняка (который планировала получить после развода) и оплату юридических услуг. В сентябре 2008 года завершился бракоразводный процесс. Все прошло довольно быстро, независимо от того, что в это же время, в июле 2008 года, просочилась информация о изменах спортсмена. Например, стриптизерша заявила, что у них был роман в 2002 году. А в 2009 году желтая пресса подозревала Родригеса в интрижке с сутенершей, хотя это все «грязные» истории.

Алекс Родригес имел и другие отношения. Он стал встречаться с Мадонной, в то время, когда они оба состояли в браке. Вначале разошелся Алекс, а затем и Мадонна. Поговаривали, что она восхищена спортсменом и видела в мускулистом мужчине поэтическую душу.

Однако Родригес и Мадонна были вместе недолго. Она повстречала Хесуса Луса, а он стал появляться с другой блондинкой – Кейт Хадсон. Кейт по-настоящему влюбилась в голливудского ловеласа, однако это не уберегло ее от расставания с Алексом Родригесом. Спустя некоторое время у него завязался недолгий роман с Кэмерон Диас, а Кейт – Мэттью Беллами.

Головокружительный роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

В интернете появилась информация о новом головокружительном романе Алекса Родригеса с 47-летней поп-дивой Дженнифер Лопес. После нескольких свиданий, певица и спортсмен на выходные уехали в романтическое путешествие на Багамы.

Таблоиды заметили пикантную деталь: друг Джей Ло не такой уже и новый – они знакомы более 10 лет. Бывший ревнивый супруг певицы Марк Энтони, познакомил Дженнифер с Алексом в 2005 году. Марк любил смотреть бейсбол и один раз взял с собой супругу на стадион, где играла команда Алекса Родригеса и профессиональный клуб, за который болел Марк. Он познакомил Дженнифер с Алексом, однако встретились они лишь в 2017 году.

Поп-дива обедала в ресторане, когда мимо проходил Алекс. В то время она только рассталась со своим ухажером и скучала, однако решила не привлекать внимание Алекса Родригеса. Завершив свою трапезу, она вышла из ресторана и снова его увидела. Тогда уже поп-дива поздоровалась с ним, хлопнув спортсмена по плечу. Оказалось, что Алекс не забыл тот день, когда они познакомились и буквально в этот же вечер пригласил ее на ужин. Дженнифер Лопес намекнула Алексу Родригесу, что одинока и он сразу перешел в наступление, прислав смс «Ты секси».

В апреле, на Пасху, поп-дива познакомила Алекса со своей мамой и она одобрила ее выбор. Кроме этого, по словам знакомых, их дети очень сдружились.

Алекс Родригес везде сопровождал Дженнифер Лопес: на съемках, стадионе. К концу 2018 года появилось откровенное интервью пары и все заговорили о их помолвке.


Выбор редакции


Еда