Вторник, 23 апреля 2024 года

В Сети появилось живое фото смартфона Samsung Galaxy S10

Самое реальное и новое фото нового смартфона Samsung Galaxy S10 появилось накануне на просторах интернета. Эти смартфоны предстанут перед публикой в феврале 2019 года.  Один из лучших инсайдеров Эван Блисс запостил у себя на странице в Twitter изображение нового смартфона корейского производителя.

Вся линейка Galaxy S10 будет включать в себя модели Lite, Edge, Plus. Приблизительная стоимость моделей с объемом памяти 128 ГБ: Galaxy S10 Lite (5.8″) – 49990 руб или 799$, Galaxy S10 Edge (6,1″) – 64990 руб или 899$, Galaxy S10 Plus (6,4″) – 69990 руб или 999$.

Фронтальная камера будет расположена справа, а у дисплея края станут еще более изогнутыми. Изгиб сделан с чрезвычайно узкими боковыми рамками. Фронтальная камера имеет черный круг вокруг линзы, чтобы избежать засвечивания. В отличие от Galaxy S9 экран идет от самого верха до самого низа. Нижняя рамка немного выделяется на фоне удивительно тонких рамок по бокам. Эван Блисс также сообщает, что на флагмане будет функция обратной зарядки, которая позволит заряжать от Galaxy S10 и другие смартфоны. Это что-то похожее на обратную зарядку Huawei Mate 20 Pro. Об этом раньше только говорили, но сейчас можно быть точно уверенными, что такие возможности появятся у новой модели.

Сзади он оснащен тройным модулем камер. Боковые изгибы на будущих флагманов станут меньше, чем у предыдущих моделей. Возможно, это сделано из-за камеры, которая будет располагаться довольно близко к краю. Линейка S10 будет иметь необычную цветовую окраску, они не будут окрашиваться в градиентные цвета. Ожидаются более солидные и насыщенные глянцевые цвета.


Выбор редакции


Еда