Суббота, 20 апреля 2024 года

Социальная сеть «Инстаграм» запустила новое голосовое приложение

Известная социальная сеть «Инстаграм» решила добавить для своих пользователей новую функцию, благодаря которой, можно будет высылать голосовое сообщение для подписчиков, друзей или же сообщения отправлять в групповом чате.

Социальные сети на сегодняшний день самые популярные. Ими пользуются не только обычные люди, но и звезды эстрады и кино. Разработчики «Инстаграм» решили порадовать своих пользователей и создали новую функцию, благодаря которой можно будет отправлять уже голосовые сообщения. Их можно записать и направлять по желанию разным людям.

Максимальная длительность записи составляет ровно одну минуту. Сообщения не исчезают, они хранятся, пока пользователь самостоятельно не удалит их. Нововведение, это своего рода альтернатива видеозвонков, которое появилось в социальной сети «Инстаграм» ещё в июне 2018 года. Голосовые сообщения должны скоро появится практически у всех пользователей как на компьютере, так и на смартфонах. Кроме данного нового введения, «Инстаграм» в ближайшие дни запретит выставлять на своих страницах фотографии эротического содержания.

Речь идёт не только об интимных содержания, но и о различных публикациях как видео, так и фотографий. Звезды эстрады и кино не в восторге от того, что их снимки будут блокироваться разработчиками социальной сети, ведь существует огромное количество знаменитостей, которые просто обожают демонстрировать свои оголенные части тела.

«Инстаграм» решила порадовать своих пользователей ещё новыми разработками. Как стало известно, в первых числах 2019 года, в социальной сети появляться специальные аккаутны для самых популярных блогеров. Пользователь сможет открыть доступ лишь для тех людей, которым он больше всех доверяет.


Выбор редакции


Еда