Пятница, 29 марта 2024 года

Алексей Ломакин, полузащитник «Локоматива» найден мертвым 3 декабря 2018 года

Алексей Ломакин, полузащитник «Локоматива», пропавший 30 ноября 2018 года найден мертвым. Молодой человек умер от переохлаждения.

Мать полузащитника «Локоматива» Алексея Ломакина 3 декабря 2018 года обратилась в милицию с заявлением о пропаже сына. По ее словам последний раз она его видела 30 ноября 2018 года, перед тем, как он уехал на медпроцедуры в футбольный клуб. Телефон молодого человека не отвечал.

Телефон Алексея заработал 2 декабря, но на вызов ответил таксист, которые утверждает, что Ломакин его забыл в машине, вместе с остальными вещами. Вместе с Алексеем был еще один молодой человек. В ходе расследования удалось выяснить, что Ломакин и с другом Иваном на обратном пути из клуба начали употреблять спиртные напитки. Что было дальше он не помнит.

Алексей закапывал глаза лекарством «Тропикамид», в котором содержится наркотик. В совокупности с алкоголем он дает неожиданный эффект. Ломакин начинал вести себя не очень адекватно. По словам Ивана он потерял друга, но где и когда не помнит.

Сегодня, 3 декабря полузащитник нашелся в лесопарке у Борисовский прудов. Причиной смерти на данный момент названо переохлаждение. Молодому человеку на данный момент было всего 18 лет.

Следствие по этому делу продолжается.


Выбор редакции


Еда