Суббота, 20 апреля 2024 года

РББФ-2018: Михаил Игнатьев уверен, что внедрение инноваций в туризме важно для развития отрасли

Михаил Игнатьев – эксперт с 30-летним опытом работы в области продвижения туристической отрасли – прокомментировал деловую программу Российско-британского бизнес-форума. Специалист считает, что внедрение инноваций в туризме необходимо для развития отрасли.

«Я глубоко убежден, что туризм и путешествия как формат самостоятельного познания мира есть лучшая форма народной дипломатии, слома физических границ, навязанных стереотипов и предвзятого отношения. Поэтому внедрять инновации, тем самым развивая туризм, очень важно», — сказал, в частности, Михаил Игнатьев, передает портал Командир.

Михаил Игнатьев — международный инвестор в инновационные технологии в туристической отрасли, 20 лет из 30 в отрасли в целом он работает в Великобритании, в сфере развития туристических отношений между Россией и странами Европы.

Четвертый РББФ прошел 26 ноября 2018 года в Лондоне под лозунгом «Партнерство в инновациях». В мероприятии приняли участие Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, президент ФИДЕ и сопредседатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович, замминистра экономического развития РФ Вадим Живулин, замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернатор Ульяновской области Cергей Морозов, генеральный директор ПАО «Вымпелком» Василь Лацанич и другие.

Российско-британский бизнес-форум традиционно становится платформой для обсуждения вызовов и перспектив развития экономических отношений России с Великобританией и международными организациями.


Выбор редакции


Еда