Пятница, 19 апреля 2024 года

Эзотерики опубликовали список лучших приложений для гадания на смартфонах

Эзотерика, обряды и гадания — понятия довольно спорные и не всегда принимаются обществом. Однако, порой это поле нестандартных знаний увлекает такое огромное количество людей, что уже не может не обращать на себя внимание современного общества и не поддаваться его влиянию. Например, гадания уже давно стали частью цифрового мира, так как множество начинающих программистов пачками пишут различные приложения под смартфоны, для проведения обрядов. Именно из таких программ, современные эзотерики и выбрали 3 лучших приложения, которые опубликовали в виде списка в общем доступе.

Первое приложение — Co-Star. Данное приложение претендует на настоящую научную ценность, что довольно часто оспаривается в научной среде. Co-Star является программой для гаданий и предсказаний по астрологическим данным, показывая в реальном времени положение звезд и созвездий, а также их влияние на человеческую судьбу. Научность приложения указывается разработчиками в том, что данные о космических объектах они берут из открытого репозитория NASA. При этом, применяя простую нейронную сеть, приложение постоянно анализирует обновления положения космических объектов относительно Земли и сравнивает их с астрологическими толкованиями.

Второе приложение — Golden Thread Tarot. Данная программа для современных мобильных платформ, признана многими магазинами и цифровыми изданиями, как лучшее решение для последователей учения гадания на картах таро. Golden Thread Tarot отличается приятным дизайном и раскладкой интерфейса, а также надежной работой в плане достоверности рандомизатора выпадания пророческих карт из цифровой колоды. Данную программу советуют даже в международном сообществе эзотериков-тарологов, что также немаловажно.

Третье приложение — iLuna. Эта программа довольно проста в использовании, так как даже исходя из названия явно предназначена для лунного гадания и составления лунных календарей. Единственный минус iLuna в том, что у него нет бесплатной версии, однако стоит приложение всего 229 р.


Выбор редакции


Еда