Пятница, 29 марта 2024 года

Лучшие фитнес-трекеры помогут тщательно следить за своим здоровьем

Благодаря стараниям, в первую очередь, китайских производителей техники, в последние годы стали крайне популярными такие носимые гаджеты как фитнес-браслеты или фитнес-трекеры. Однако с ростом количества таких производителей все серьезнее встает проблема выбора данного устройства под свои личные предпочтения. Именно для этого и был создан топ-5 лучших фитнес-трекеров, который поможет выбрать умный браслет под конкретные нужды и сферы применения.

Пятое место — ONETRAK C 317 Pulse. Непопулярный, но крайне интересный фитнес-браслет. Кроме стандартных функций, у гаджета есть отличительная особенность в виде встроенной программы питания и питья воды, что помогает придерживаться здоровых диет.

Четвертое место — Polar A370. Этот фитнес-трекер при наличии всех основных атрибутов своей отрасли техники (шагометр, датчик сердцебиения, спидометр, счетчик калорий, вывод уведомлений), имеет свою неповторимую особенность, которая привлекает к нему пользователей. А именно — уникальный и самый точный на рынке пульсометр, разработанный командой Polar.

Третье место — Xiaomi Mi Band 3. Пожалуй, самая известная линейка фитнес-трекеров, с которой и начался бум на эти устройства. В третьей модели легендарной серии Xiaomi Mi Band особенно выделяется полезное нововведение в виде модуля NFC для бесконтактной оплаты покупок и услуг транспорта.

Второе место — JET Sport FT-7C. Имеет весь стандартный набор фитнес-трекеров, однако имеются свои уникальные «фишки». А именно — наличие измерителя артериального давления, а также функция для женской пользовательской базы, помогающая удобно и точно следить за женским циклами.

Первое место — Rooti With me 2. Победителем топа современных фитнес-браслетов является гаджет, который чаще всего выбирают профессиональные спортсмены, а в особенности — пловцы. Этот браслет наделен всеми функциями фитнес-трекера, однако все его измерения имеют наименьшую погрешность, а также он отлично работает в воде.


Выбор редакции


Еда