Пятница, 19 апреля 2024 года

Китай анонсировал 31 октября 2018 года выпуск гибких гаджетов

Китай анонсировал выпуск новых гибких смартфонов. Данное устройство может применяться не только как смартфон, но и в форме полноценного планшета.

Новый гаджет FlexPai был презентован в Китае 31 октября 2018 года. Производитель бросил вызов  IT-гигантам, таким как Xiaomi или Lenovo, Samsung, Huawei.

Гибкий гаджет легко может подстроиться под предпочтения пользователя, при этом преобразовываясь из телефона в планшет и обратно.

Планшет FlexPai обладает диагональным отображением 7,8 дюйма в формате 4:3 и похож на iPad Mini, а при складывании модель FlexPai имеет форму стандартного телефона, диагональ которого 4 дюйма. Толщина гаджета составляет 7,6 мм, а в сложенном виде – 15,2 мм.

При активном режиме «телефон» FlexPai отображаются значки приложений, расположенные на главном экране, а другая сторона имеет только обои. Однако, гаджет можно настроить так, чтобы отображалась различная информация на двух экранах.

Гаджет обладает 2 камерами: 16 и 20 мегапикселей, одна из которых имеет телеобъектив. Оперативная память в базовой модели составляет 6 Г и встроенная – 128 ГБ, однако есть другие модели – 8/512 и 8-256 ГБ. Гаджет оснащен запатентованной технологией зарядки Ro-Charge, с помощью которой может заряжаться от 0-80 % в течении 60 минут.

Менять положения гаджета, сгибая и разгибая его, можно около 200.000 раз. Цена модели колеблется от 900-1800 долларов, в зависимости от комплектации. По мнению экспертов, стоимость  FlexPai является не высокой, в отличии от подобных предложений других фирм.


Выбор редакции


Еда