Среда, 24 апреля 2024 года

В Уфе полицейские изнасиловали свою коллегу

В Уфе полицейские изнасиловали свою 23 летнюю коллегу. По инциденту возбуждено уголовное дело. Трое сотрудников полиции обманом заманили дознавателя в кабинет, где они распивали спиртное. После чего над девушкой надругались.

В Уфе, в ночь на 30 октября этого года 3 сотрудников полиции изнасиловали свою коллегу-дознавателя. Девушка рассказала, что надругательства продолжались всю ночь. Также она сообщила все подробности, что в кабинет ее заманили под предлогом рабочего процесса. В итоге сотрудники правоохранительных органов силой напоили коллегу алкоголем и после уже насиловали. По данным экспертизы в крови дознавателя действительно был обнаружен алкоголь.

Кто такая сотрудница

Девушке всего 23 года и она только окончила юридический университет на отлично. Росла гордостью родителей. В СМИ всплыла информация о том, что ее отец является действующим генералом подразделения ОМОН.

Одногруппники, с которыми училась девушка рассказали, что она по сути напоминала Шурыгину, только в погонах. Сотрудница МВД имеет эффектную внешность и в то же время высокомерна и заносчива. Ранее вокруг девушки уже были скандалы связанные с домогательствами.

Подозреваемые

Сотрудники, которые издевались над девушкой, являются начальниками разных отделов полиции. Матвеев Эдуард в возрасте 51 года руководит ОВМД по Уфе, Галиев Салават в возрасте 50 лет руководит ОМВД в Кармаскалинске и Яромчук Павел в возрасте 34 лет начальник миграционного отдела полиции.

Что будет полицейским

По данному преступлению возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 уголовного кодекса РФ. Полицейским теперь грозит от 4 до 10 лет лишения свободы. Следственный комитет сообщает, что подозреваемые задержаны и сейчас их увольняют с их должностей.

Ситуацию доложили вышестоящему руководству внутренних дел России и сейчас в Уфу отправили группу из главка для наведения порядка.


Выбор редакции


Еда