Пятница, 19 апреля 2024 года

Настя Кудри после аварии лишилась двух пальцев на правой руке

Настя Кудри, дочь российского олигарха Игоря Кудряшкина и начинающая поп-звезда, начала восстанавливаться после аварии в Ницце, произошедшей в конце августа 2018 года. Девушка дала первые комментарии по поводу состояния своего здоровья и о безвозвратных последствиях ее ДТП, 17 сентября в текстовом интервью прямо из больницы. Так, Настя Кудри сообщила, что сейчас она идет на поправку, однако врачам пришлось удалить ей 2 пальца на правой руке из-за серьезной раздробленности фаланг. Также певица рассказала ранее неизвестные подробности о самой аварии, описав свое поведение на серпантинной дороге в Ницце.

Анастасия Кудряшкина была признана частично виновной в аварии, при которой ее автомобиль съехал с дороги и упал с горного склона. Однако она сама, в интервью после восстановления, утверждает обратное, заявляя о внезапно выехавшей на встречную полосу машине, заставившей ее свернуть в кювет.

Подробности аварии Насти Кудри

Автомобильная авария, из которой жертвой вышла знаменитая в Российской Федерации певица Настя Кудри (дочь олигарха Игоря Кудряшкина), произошла 15 августа 2018 года в городе Ницца. На популярный французский курорт певица отправилась вовсе не отдыхать, а для поддержки своей матери, выступающей в международном танцевальном конкурсе во Франции. Арендовав машину для поездок по городу между конкурсным временем мамы Насти Кудри, девушка решила прокатиться по горному серпантину двухполосной автомобильной дороги, что в результате и привело ее к ужасным последствиям.

На одном из поворотов, по словам самой Насти Кудри, на встречную полосу дороги выехал французский автомобиль, несущийся на нее с превышением скорости. В результате певица растерялась и резко свернула вправо, чтобы избежать столкновения с данным авто. Столкновения Анастасия избежала, однако е автомобиль попал в куда более страшную ситуацию — за пределами дороги машина сорвалась с обрыва и пролетела до подножья горы 18 метров. Очнулась Настя уже в больнице, с многочисленными травмами и переломами, о которых она решилась рассказать, попутно осветив саму аварию, лишь спустя месяц восстановления во французской больнице.

Настя Кудри после аварии в Ницце

После аварии, 21-летняя дочь российского олигарха, Настя Кудри, известная своим эксцентричным поведением на публике, в итоге раскрылась с другой стороны. Близость гибели в автомобильной аварии показала что морально девушка очень ранима и первое время в больнице она не могла отойти от шока и осознать случившееся. В особенном смысле певице Насте Кудри был нанесен психологический удар тем фактом, что после аварии для спасения ее жизни от гангрены, врачам пришлось ампутировать 2 ее пальца на правой руке. По факту, певица в 21 год стала инвалидом из-за одной неудачной поездки в Ницце, что сильно выбило ее из колеи.

Сейчас, когда девушка наконец решилась дать интервью и вспомнить как все произошло, она утверждает, что физически и морально идет на поправку после аварии. Она уже смирилась с потерей пальцев и даже уже начала рассматривать варианты протезов из существующих на рынке. Также Настя Кудри признается, что смогла не впасть в окончательную депрессию из-за аварии и потери пальцев только благодаря молодому человеку, близким друзьям и родственникам, включая родителей. В планах у нее продолжать концертную деятельность на российской эстраде после полного восстановления и отдыха от пережитого несчастья. Водителя, который по ее мнению виновен в той аварии в конце августа, Анастасия вычислить не в состоянии, а потому решила просто отпустить эту ситуацию и жить дальше, о чем она прямым текстом признается журналистам в недавнем интервью.


Выбор редакции


Еда