Пятница, 29 марта 2024 года

Иногда поведение женщины может отпугнуть мужчину

У самых идеальных, прекрасных и обворожительных женщин могут быть стороны поведения, которые мужчинам очень не по душе. В основном это касается семи ситуаций:

1. Когда женщина начинает сравнивать мужчину со своим бывшим.

Любой мужчина хотел бы чувствовать себя единственным и неповторимым, а любое сравнение для него неприятно.

2. Когда женщина начинает слишком интересоваться кругом общения мужчины – его друзьями, подругами друзей, их родом деятельности и т.п.

У мужчины всегда были, есть и будут его друзья, на общение с которыми он обязательно найдёт время, и это женщине лучше просто принять.

3. Когда прекрасная половина начинает настаивать на смене статуса в соцсетях.

Мужчины и женщины относятся к этому пункту по-разному, причём мужчинам, как правило, до лампочки какой-то там статус – они этому вообще не придают никакого значения. Женщине стоит волноваться, если у её половинки в статусе стоит: «в активном поиске», а во всех остальных случаях – переживать нет причин.

4. Когда начинаются обиды за то, что он её не «лайкнул».

Это снова то, что мужчинам не интересно. Они, как правило, бродят по просторам Интернета с целью почерпнуть интересующую их информацию, но никак не затем, чтобы «лайкать», комментировать фото и заниматься подобной «мимимишностью».

5. Когда начинается сравнивание с другими семейными парами.

Заявления типа «Вон Ксюха с Иваном уже в Египте отдыхали, а Валентина с Пашкой машину купили, а у Верки с Николаем ребёнок будет…» не приведут к укреплению отношений, а вот накалить их смогут. Чем завидовать чужим жизням, лучше о своей позаботиться и подумать о том, как её разнообразить и сделать более интересной.

6. Когда начинаются допросы типа куда ходил, почему на телефон не отвечал, о чём с мамой говорил… — это не может не раздражать, особенно если только переступил порог, придя с работы, и хочешь просто отдохнуть.

7. Когда женщина начинает настаивать на заключении брака.

Это пустая трата времени, насильно в ЗАГС мужчину не затянуть, максимум, что можно сделать – это предложить поговорить об искренности чувств.


Выбор редакции


Еда