Четверг, 28 марта 2024 года

Бизнесмены ОАЭ инвестировали в Tkeycoin $12 млн

Российский проект Tkeycoin DAO продолжает укрепляться на рынке. После размещения на международных рынках, по прогнозам экспертов, рост криптовалюты может достичь $10-14 в течение 24 месяцев. Сейчас Tkeycoin торгуется по льготным условиям в рамках публичной эмиссии проекта и зафиксирован на отметке $1. Серьезную поддержку проекту оказали арабские предприниматели, инвестировавшие в Tkeycoin DAO $12 млн.

По сообщениям ИТАР-ТАСС (http://tass.ru/novosti-partnerov/5377249) сделка состоялась 9 июля. Специалисты уже назвали ее основным драйвером роста активов TCD. Между тем, у потенциальных инвесторов еще есть возможность приобрести криптовалюту Tkeycoin по символической цене с бонусом до 15% и увеличить свой инвестиционный портфель. Все участники проекта могут рассчитывать на предполагаемую выгоду около 1200-1400% при росте до $14.

Пока на криптовалютном рынке наблюдается затишье, но уже в III-IV квартале ситуация начнет меняться. Большинство перспективных компаний постепенно восстановят темпы роста, прогнозируют эксперты. Tkeycoin DAO занимает лидирующие позиции среди проектов, проводящих ICO на российском рынке.


Выбор редакции


Еда