Пятница, 29 марта 2024 года

Арабские инвесторы вкладывают миллионы в Tkeycoin

Инвестиционный холдинг из ОАЭ принял решение приобрести часть активов перспективного российского криптовалютного проекта TkeycoinDao. Арабские инвесторы полтора месяца внимательно изучали и обсуждали детали стартапа, анализировали его технологические новации, нынешнюю позицию и долгосрочные перспективы. После этого они решили вложиться в проект. Как пишут «Вести Финанс» (https://www.vestifinance.ru/articles/104001), сумма закрытой сделки составила 12 миллионов USD.

На третий квартал этого года намечена выплата первого транша (4 миллиона USD). Также сообщается о том, что в распоряжении TkeycoinDao будет находиться офис в DMCC BusinessCentre, а проекту гарантируется полная финансовая поддержка его развитию в Дубай в ближайшие два года.

Благодаря вышеперечисленным обстоятельствам российская компания повысит капитализацию за счет прямого привлечения крупного зарубежного бизнеса в качестве инвесторов. Также это поспособствует резкому ускорению позитивной динамики курса криптовалюты Tkeycoin. В последние месяцы эта динамика демонстрирует планомерный рост.

 


Выбор редакции


Еда