Пятница, 29 марта 2024 года

В Египте обнаружили «вход в Ад»

СМИ нескольких стран недавно дали информацию об удивительном открытии археологов из Египта.

Было обнаружено огромное каменное сооружение, имеющий вид лестницы, направляющейся глубоко в землю. Этот спуск «уходит» в проход, сделанный в известняковом массиве. СМИ отмечают: «Вероятно, это является «восходящей тоннелю» из подземной части когда-то уничтоженной пирамиды. Что — то подобное есть и в пирамидах в Гизе. Возможно, это «тоннель, идущий вниз» к не уничтоженной до нашего времени пирамиде. Удивительно то, что у каменных плит имеется машинная обработка с помощью древних технологий. Также странно то, что обнаружено это древнее сооружение (части уничтоженной пирамиды) много лет назад. Но именно к этой части близко не подпускали ни журналистов, ни туристов. Запрет коснулся даже знаменитых археологов. Раскопки шли многие десятилетия.

У конспирологов имеются две версии, насчет того, какие именно артефакты были скрыты под плато Гизы. В первой версии упоминается Геродот и его рассказ о древних подземных тайниках египетских жрецов с «великими» дарами, которые им достались от древних отцов. В то время пока военные вели раскопки и вывозили их, ни одна живая душа не могла попасть. Вторая версия подходит к мнению Эдгара Кейси, в которой говорится, что под пирамидой Гизы расположены действующие машины. Там спрятаны также механизмы праотцов, их еще называют, «Звездные Врата».

Сама древняя конструкция наводит на то, что она вела в большое и очень значимое для нашего мира, подземное хранилище. Думается, что сами находки для всей широкой массы останутся тайной.


Выбор редакции


Еда