Четверг, 25 апреля 2024 года

Юрий Дудь поделился секретом заработка на YouTube-канале

YouTube канал, созданный блогером Юрием Дудь приносит владельцу не один миллион рублей в месяц. Канал получил такую популярность, что на сегодняшний день является одним из самых просматриваемых.

Главный редактор Sports.ru поведал какую ежемесячную сумму приносит шоу «вДудь» на YouTube. Также он оспорил ранее сказанную информацию РИАБ о том, что размещение рекламы на портале стоит 1,2 миллиона рублей.

Журналист рассказал, что сумма ежемесячного дохода от его шоу на YouTube составляет около пяти миллионов рублей. Также отметил, что криптовалюта ему на данном этапе не интересна. И вообще он считает виртуальную валюту новой МММ.

Блогер не исключил вариант, что, погрузившись в изучение вопросы о крипте, возможно поменяет его отношение. Вот только сейчас у него нет желания этим заниматься и звать в гости основателя Ethereum Виталика Бутерина пока не собирается.

По сообщению «Федерального агентства новостей» в понедельник 2 апреля Юрий на своем канале представил фильм о золотых временах телеканала MTV. Документальная картина длится полтора часа и рассказывает о 1998 и 2002 годах.

Если бы не то время и не те люди, то «вДудя» скорее всего не было бы – сказал видеоблогер.


Выбор редакции


Еда