Четверг, 18 апреля 2024 года

Шампанское Баронс де Ротшильд Брут Кюве теперь кошерное

Royal Wine Corporation, крупнейший в мире производитель кошерных вин и импортер, выпускает кошерную версию удостоенного наград шампанского Barons de Rothschild Brut Cuvée, первого шампанского предприятия семьи Ротшильдов, созданного историческим собранием трех ветвей виноделия семьи.

«Мы очень рады выпуску кошерного шампанского Barons de Rothschild Brut Cuvée», — сказал Натан Херцог, исполнительный вице-президент Royal Wine Corp., «это поистине удивительное новое шампанское, предлагающее исключительное качество и элегантность. Мы гордимся тем, что являемся эксклюзивными импортерами этого кошерного производства».

Эта кошерная  версия Champagne Barons de Rothschild Brut Cuvée создана для рынка кошерного потребления и воплощает в себе сущность семейных достоинств семьи Ротшильдов: совершенство, постоянство, и дух чистоты и утонченности.

Шампанское Barons de Rothschild представляет собой специальное предприятие  винодельческих отделений семьи Ротшильдов. Десять лет назад покойная баронесса Филиппин де Ротшильд и ее сын Филипп Сериус де Ротшильд, оба из Шато Мутон-Ротшильд, объединились вместе с бароном Эриком де Ротшильдом из Шато Лафит-Ротшильд и бароном Бенджамином де Ротшильдом из замка Кларк, чтобы создать шампанское, которое будет соответствовать исключительному качеству, элегантности и изысканности вина, связанного с семьей Ротшильдов. Семья Ротшильдов предлагает превосходство в своих винах и владеет только самыми лучшими виноградниками.

Шампанское Barons de Rothschild Brut Cuvée представляет собой сложную сборку или смесь из лучших терруаров региона шампанского, состоящую из 60% шардоне, в основном из Кот-де-Бланса и 40% пино-нуар, из Монтань-де-Реймса.

В качестве дополнительной гарантии исключительного качества с течением времени они смешались в 40% резервных винах. Шампанское выдерживается в подземных подвалах не менее трех лет.


Выбор редакции


Еда