Вторник, 23 апреля 2024 года

Выпущена новая версия программы «СМС Рассылка 2018»

На рынке программного обеспечения появилась новая версия популярной программы для рассылки мобильных сообщений «СМС Рассылка 2018» компании «ВендоСофт». Пользователями этого сервиса являются магазины, автосалоны, турфирмы, студии красоты, развлекательные и фитнес-клубы, рестораны и кафе, СМИ, торговые центры и многие другие.

В обновленном варианте версии разработчики внедрили возможность вставлять в СМС-сообщения смайлики, предварительно очень тщательно протестировав качество услуги на различных мобильных устройствах. Также были исправлены различные ошибки и недочеты предыдущей версии и улучшена возможность планирования рассылки.

Пользователи программы «СМС Рассылка 2018» ценят ее за удобство, простоту применения и расширенный функционал (планирование рассылки, персонализация сообщений, фильтр и импорт контактов, автоматизация и чистка номеров). В течение всего десяти минут можно запустить рассылку по имеющейся базе данных. Очень важно, что благодаря надежному алгоритму шифрования программа способна обеспечить безопасность используемой информации. Программа «СМС Рассылка 2018» (https://www.smsdelivery.ru/) – отличный инструмент для получения дополнительных продаж и увеличения лояльности клиентов.


Выбор редакции


Еда