Четверг, 18 апреля 2024 года

У берегов США уфолог обнаружил две подводные пирамиды

Две пирамиды располагаются, по словам Скотта, рядом с островом Нью-Провиденс. Уфолог увидел «довольно отчетливые очертания» пирамид и даже успел сделать предположение, что, возможно, они принадлежат ацтекской цивилизации.

Изображения были получены посредством сервисов Google Earth и Google Maps. Их очертания довольно отчетливы. Наличие подобных сооружений может говорить о том, что на острове жили древние люди.

Виртуальный уфолог предоставляет координаты найденных пирамид. Специалист призывает ученых отправить для дальнейших исследовательских действий на указанную территорию дайверов.

После того, как под водой будут проведены исследования, сведения о том, что же на самом деле было обнаружено будет разъяснено общественности.

Добавим также, что несколько дней назад египетские археологи сообщили об обнаружении пирамиды для одной из королев Древнего Египта. Научное открытие удалось сделать благодаря рентгеновским лучам. Пирамида в честь Анхнеспепи II сделана из гранита.

Считается, что это строение покрыто слоем золота или меди для того, чтобы светиться в солнечных лучах. Однако 4000-летняя пирамида оказалась замурована в толще земных пород.


Выбор редакции


Еда