Четверг, 28 марта 2024 года

Новый Toyota Land Cruiser Prado будет стоить от 2,1 млн рублей

Дилеры японской корпорации Toyota приняли заказы на обновленный Land Cruiser Prado 2018 и озвучили российские цены на новый внедорожник. Представители Toyota заявили, что на российском рынке модель будет стоить от 2,1 млн руб.

В России внедорожник будет доступен в шести комплектациях. Кроме того, по оснащению рестайлинговый Land Cruiser Prado окажется близок к флагманской модели Land Cruiser 200, получив ранее недоступное оснащение.

У Land Cruiser Prado обновлена внешность, изменилась архитектура передней панели и стали качественнее отделочные материалы.

Также автомобиль получил полностью светодиодную оптику и полный пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense, впервые для модели стала доступна система кругового обзора от Land Cruiser 200 с функцией «прозрачного капота».

За самую доступную версию Toyota Land Cruiser Prado российскому автолюбителю придется отдать 2,1 млн рублей. В моторной гамме внедорожника представлены два бензиновых мотора и один дизельный агрегат. Первые двигатели имеют рабочий объем на 2,7 и 4,0 литра с отдачей в 163 и 249 лошадей.

Что касается дизельного силового агрегата Toyota Land Cruiser Prado, то рабочий объем установки составляет 2,8 литра, а мощность – 177 лошадей. В качестве трансмиссии клиентам предоставляется выбор между механикой на пять ступеней и шестискоростным роботом. Все модификации имеют полный привод.

Топ-версия внедорожника обойдется в 3,9 млн рублей.

Стоит напомнить, что рестайлинговый Toyota Land Cruiser Prado 2018 впервые показали автомобильной общественности во время Франкфуртского автосалона. Модель получила другую центральную консоль и модернизированную переднюю часть кузова.


Выбор редакции


Еда